Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 1 августа 2019 года


Новости 1 августа 2019 года

В квартире Пригожина и Валерии нашли серебряную стену
Московская квартира продюсера Иосифа Пригожина и певицы Валерии оформлена в стиле столичных ночных клубов, пользовавшихся большой популярностью в начале 2000-х. Анализ обстановки апартаментов опубликовали «Дни.ру».

В больнице сообщили о выписке Инны Чуриковой
Народная артистка СССР Инна Чурикова покинула столичную больницу. Об этом сообщили телеканалу «360» в справочной службе НИИ им. Н.Склифосовского.

Ефремов в стихах поддержал арестованного за роль полицейского актера
Актер Михаил Ефремов поддержал своего коллегу Дмитрия Смолева, которого арестовали за видео, где он изобразил пьяного сотрудника ДПС. Ролик со стихотворением на тему случившегося был опубликован на YouTube-канале «Новой газеты».

За Роналду взялась корейская полиция
Полиция Сеула начала расследование в отношении нападающего туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду из-за его неучастия в выставочном матче в Южной Корее. Об этом сообщает Mundo Deportivo.

Клаудиа Шиффер вспомнила молодость и снялась голой для обложки журнала
Немецкая супермодель Клаудия Шиффер снялась для обложки итальянской версии американского модного журнала Vogue. Cнимки с фотосессии появились на официальном сайте издания.

Алексиевич высказалась о бисексуальности
Писательница Светлана Алексиевич заявила, что ей плевать, как СМИ трактуют ее слова о любви к мужчинам и женщинам. Слова лауреата Нобелевской премии по литературе передает радиостанция «Говорит Москва» в четверг, 1 августа.

Алибасов передумал передумывать судиться с производителем «Крота»
Российский продюсер Бари Алибасов собирается взыскать 100 миллионов рублей с производителя средства для прочистки труб «Крот» и сети гипермаркетов «Ашан». Об этом пиар-директор Алибасова Вадим Горжанкин сообщил радиостанции Buisness FM в четверг, 1 августа.

Алексиевич совершила каминг-аут
Лауреат Нобелевской премии по литературе Светлана Алексиевич заявила, что имела романтические отношения как с мужчинами, так и с женщинами. Писательница совершила каминг-аут во время интервью польскому изданию Gazeta Wyborcza, передает портал «Вести.ru».

Киркоров вслед за Галкиным раскритиковал «гламурный ор по поводу пожаров»
Народный артист России, Украины и Молдавии Филипп Киркоров высказал свое мнение по поводу реакции общества на пожары в Сибири. Он поддержал в Instagram комика Максима Галкина, указавшего на лицемерие российских знаменитостей, призывающих к борьбе с природной катастрофой.


Новости за август 2019 года

Все новости 1 августа

Родились 1 августа




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru