Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Сальма Хайек. Новости

Сальма Хайек. Новости
мексикано-американская актриса

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

Сальма Хайек (Salma Hayek)2024-03-11. Раскрыт секрет привлекательности 57-летней Сальмы Хайек
Эксперты платформы Qoves Studio, которая занимается анализом внешности человека, раскрыли секрет привлекательности американской актрисы мексиканского происхождения Сальмы Хайек. Соответствующий материал появился на сайте издания The Sun.

2023-07-20. 56-летняя Сальма Хайек раскрыла секреты своей красоты
Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек раскрыла секреты своей красоты. Соответствующее интервью она дала телеведущей Келли Рип в подкасте Let's Talk Off Camera.

2023-02-06. Сальма Хайек рассказала о сложностях в карьере из-за сексуальности
Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек заявила, что из-за приклеившегося к ней в начале карьеры типажа красотки ей долгое время не давали сниматься в комедийных проектах. О сложностях, связанных с излишней сексуальностью ее образа, она рассказала в интервью изданию GQ.

2023-01-31. Сальма Хайек поделилась впечатлениями от приватного танца Ченнинга Татума
Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек поделилась впечатлениями от приватного танца, который для нее исполнил актер Ченнинг Татум. Об этом пишет Daily Mail со ссылкой на разговор актрисы с телведущим Джимми Киммелом.

2022-08-23. Сальма Хайек назвала Анджелину Джоли лучшим режиссером
Актриса Сальма Хайек назвала свою коллегу Анджелину Джоли гением после совместной работы над фильмом «Без крови». Об этом сообщает Deadline.

2021-11-21. Сальма Хайек получила звезду на «Аллее славы» в Голливуде
Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек получила собственную именную звезду на «Аллее славы» в Голливуде. Об этом пишет журнал People.

2021-11-09. Сальма Хайек рассказала об изгнании привидений из своего дома
Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек в ходе шоу Эллен Дедженерес рассказала, как пыталась изгнать привидений из своего дома. Ее слова приводит Daily Mail.

2021-06-24. Сальма Хайек раскрыла причину увеличения груди
Голливудская актриса Сальма Хайек объяснила, почему у нее увеличилась грудь. Артистка приняла участие в ток-шоу Red Table Talk, выпуск опубликован в Facebook.

2021-06-23. Сальма Хайек рассказала о своем провале на кастинге «Матрицы»
Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек в ходе шоу Red Table Talk рассказала о своем провале на кастинге для фильма «Матрица». Запись программы опубликована в Facebook.

2021-06-17. Сальма Хайек «пугающе» училась материться ради «Телохранителя жены киллера»
Сальма Хайек рассказала о тренировках в ругани перед сценами с нецензурной бранью в фильме «Телохранитель жены киллера» с Сэмюэлем Л. Джексоном, который известен изысканными ругательствами на большом экране, пишет People.

2021-06-11. Сальма Хайек рассказала о борьбе с лишним весом после съемок в «Доме Гуччи»
Актриса Сальма Хайек рассказала о борьбе с лишним весом после съемок в фильме «Дом Гуччи». Об этом сообщает InCity.

2021-05-20. Сальма Хайек едва не умерла из-за коронавируса
Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек едва не умерла из-за коронавируса. Об этом она сообщила в интервью Variety.

2021-02-16. Сальма Хайек раскрыла секрет секс-сцены в «Отчаянном» с Бандерасом
Актриса Сальма Хайек раскрыла секрет секс-сцены в боевике Роберта Родригеса «Отчаянный» с актером Антонио Бандерасом. Она в подробностях рассказала о съемке эротического эпизода в подкасте Armchair Expert.

2021-02-10. Сальма Хайек пожаловалась на расизм в Голливуде
Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек пожаловалась на расизм в Голливуде. Об этом сообщает Yahoo News.

2021-02-05. Сальма Хайек заговорит с собственной грудью в новом комедийном сериале
Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек снимется в новом комедийном сериале A Boob’s Life («Жизнь груди»). Об этом сообщает Deadline.

2021-01-09. Фигура 54-летней Сальмы Хайек на фото в купальнике вновь удивила фанатов
Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек поделилась фотографиями с отдыха и вновь удивила фанатов стройным телосложением. Серия снимков появилась в ее Instagram-аккаунте.

2020-10-12. 54-летняя Сальма Хайек вновь удивила фанатов снимком в купальнике и без макияжа
Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек опубликовала селфи в купальнике и вновь удивила поклонников. Фотографией она поделилась на своей странице в Instagram.

2020-09-24. 54-летняя Сальма Хайек показала седину и лицо без макияжа и восхитила фанатов
Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек сфотографировала себя без косметики и порадовала поклонников. Снимок появился на ее странице в Instagram.

2020-02-19. Сальма Хайек отреагировала на обвинения в увлечении ботоксом
Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек отреагировала на обвинения в увлечении ботоксом. Звезда ответила на претензии одного из подписчиков в комментариях под последним постом в своем Instagram-аккаунте.

2019-11-01. Сальма Хайек сфотографировалась в бикини с черепахой и озадачила подписчиков
Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек поделилась фотографией в бикини, на которой она позирует рядом с черепахой. Звезда опубликовала снимок в своем Instagram-аккаунте.

2019-09-02. Сальма Хайек опубликовала откровенное фото в честь 53-летия и восхитила фанатов
Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек поделилась откровенной фотографией в бикини в честь своего 53-летия. Она опубликовала снимок в своем Instagram-аккаунте.

2019-04-16. Муж Сальмы Хайек выделит 100 млн евро на восстановление собора Парижской Богоматери
Французский миллиардер Франсуа-Анри Пино и его отец решили выделить 100 миллионов евро на реконструкцию пострадавшего от пожара собора Парижской Богоматери.

2018-02-09. Вайнштейн угрожал Сальме Хайек сломанными коленями и смертью
Мексикано-американская актриса Сальма Хайек рассказала, что продюсер Харви Вайнштейн угрожал сломать ей коленные чашечки. Об этом она заявила телеведущей Опре Уинфри на ее подкасте SuperSoul Conversations, передает NME.

2017-12-14. Вайнштейн опроверг обвинения Сальмы Хайек
Голливудский продюсер Харви Вайнштейн заявил, что не помнит случаев домогательств по отношению к актрисе Сальмы Хайек, в том числе на съемках фильма «Фрида».

2017-12-13. Сальма Хайек рассказала о домогательствах Харви Вайнштейна
Актриса Сальма Хайек опубликовала в газете The New York Times текст, в котором рассказала о сексуальных домогательствах со стороны кинопродюсера Харви Вайнштейна.

2016-10-22. Сальма Хайек рассказала о телефонных приставаниях Трампа
Актриса Сальма Хайек обвинила кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа в навязчивых ухаживаниях. Она рассказала об этом испаноязычному радио El Show del Mandril, сообщается на странице радиостанции в Facebook.

2016-02-27. В штате Вашингтон застрелили пса Сальмы Хайек
Актриса Сальма Хайек сообщила о гибели своего пса по кличке Моцарт. Неизвестные застрелили животное на ее ранчо в штате Вашингтон. Об этом она написала на своей странице в Instagram.

2015-09-14. Алека Болдуина и Сальму Хайек объединит пьянство
Звезды Голливуда Алек Болдуин и Сальма Хайек сыграют главные роли в новом фильме "Пьяные родители". Постановка поручена номинанту на премию "Золотая малина" Фреду Вульфу.

2015-08-18. Фанатки прислали Сальме Хайек письмо с угрозами в адрес ее дочери
Всемирно известная актриса Сальма Хайек недавно столкнулась с не совсем приятными проявлениями фанатской любви. Звезда получила два письма с угрозами от своих фанаток. В тексте содержались недвусмысленные угрозы похитить 7-летнюю дочь актрисы по имени Валентина, передает портал Popcornnews.

2015-04-28. Сальма Хайек встретилась с беженцами из Сирии
Голливудская актриса Сальма Хайек протянула руку помощи тем, кто в ней сейчас нуждается. В рамках благотворительной программы ЮНИСЕФ звезда побывала в Ливане, где пообщалась с беженцами из соседней Сирии.

2014-02-25. Младший брат Сальмы Хайек попал в ДТП с летальным исходом
Младший брат знаменитой голливудской актрисы Сальмы Хайек Сами попал в серьезное ДТП, в результате которого погиб один человек, сообщает CNN International.

2014-02-10. Сальма Хайек получит в мужья покалеченного Джона Траволту
Сальма Хайек и Джон Траволта исполнят главные роли в драме «Жизнь с тремя собаками» («A Three Dog Life»), пишет Variety.

2014-01-21. Сальма Хайек и Венсан Кассель сыграют в итальянской «Сказке сказок»
Сальма Хайек и Венсан Кассель сыграют в экранизации книги итальянского поэта и сказочника Джамбаттисты Базиле «Сказка сказок» («Lo cunto de li cunti»). Об этом сообщает Variety. Какие именно роли исполнят актеры, не сообщается.

2012-06-20. Актриса Сальма Хайек могла попасть в олимпийскую сборную
Голливудская актриса Сальма Хайек недавно рассказала в одном из интервью, что ее приглашали в олимпийскую сборную Мексики по гимнастике, когда она была еще совсем ребенком. Но отец разрушил ее спортивные амбиции.

2011-09-28. Антонио Бандерас и Сальма Хайек представили в Москве "Кота в сапогах"
Испанский актер Антонио Бандерас и мексиканская актриса Сальма Хайек приехали в Москву, чтобы представить новый анимационный мультфильм "Кот в сапогах 3D". Как известно, в англоязычной версии кот говорит голосом Бандерас, а кошка Кити – Хаек. Как передает портал "Испания по-русски", Бандерас признался, что на записи ему приходилось переодеваться в костюм и брать в руки шпагу, чтобы как можно точнее передать интонацию своего героя.

2011-05-12. Бандерас расцеловал Сальму Хайек на Каннском кинофестивале
Сальма Хайек и Антонио Бандерас шокировали своим поведением во время прохода по красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля. Как пишет 7D, голливудские знаменитости вели себя словно дети. Им явно было очень весело вдвоем.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru