Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Сальма Хайек раскрыла секрет секс-сцены в «Отчаянном» с Бандерасом


Сальма Хайек раскрыла секрет секс-сцены в «Отчаянном» с Бандерасом

2021-02-16

Актриса Сальма Хайек раскрыла секрет секс-сцены в боевике Роберта Родригеса «Отчаянный» с актером Антонио Бандерасом. Она в подробностях рассказала о съемке эротического эпизода в подкасте Armchair Expert.

«Любовной сцены не было в сценарии. Ее потребовала вставить студия, когда увидела химию [между мной и Бандерасом]. И мне она далась очень, очень тяжело», — призналась Хайек.

Актриса добавила, что сцену cнимали с участием всего четырех человек — с ней и Бандерасом на площадке находились только режиссер Роберт Родригес и его тогдашняя жена, продюсер картины Элизабет Авеллан. «Я никогда ничего подобного ранее не делала. И поэтому прямо перед началом съемок я начала хныкать. Я повторяла, что боюсь. В частности, я боялась Антонио. Он вел себя как настоящий джентльмен, и мы до сих пор близкие друзья! Но он был очень... свободным. Для него это как будто вообще не представляло проблем, и меня пугало попросту быть рядом с ним», — рассказала она.

«Мне было так стыдно, что я начала плакать. Они все вели себя отлично, но я никак не отпускала полотенце. И они пытались меня рассмешить, но я начала плакать снова», — вспомнила Хайек. Она чувствовала, что ей трудно вжиться в роль, потому что она не переставала думать о том, что эту сцену увидят ее отец и брат.

«Отчаянный» c Хайек и Бандерасом вышел в 1995 году.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru