Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 18 августа 2015 года


Новости 18 августа 2015 года

Фанатки прислали Сальме Хайек письмо с угрозами в адрес ее дочери
Всемирно известная актриса Сальма Хайек недавно столкнулась с не совсем приятными проявлениями фанатской любви. Звезда получила два письма с угрозами от своих фанаток. В тексте содержались недвусмысленные угрозы похитить 7-летнюю дочь актрисы по имени Валентина, передает портал Popcornnews.

Новый роман Пелевина прольет свет на загадки мировой истории
3 сентября выйдет двухтомный роман Виктора Пелевина «Смотритель», который станет частью большого книжного проекта. Как сообщили «Ленте.ру» в издательстве «Эксмо», одновременно со «Смотрителем» будет опубликован сборник «MESMERIZED. Павел Первый, Месмер и их эпоха», в который войдут «Подпоручик Киже» Юрия Тынянова, «Павел I» Дмитрия Мережковского, «Павел I» Владислава Ходасевича и «Месмер» Стефана Цвейга.

Cорвавший концерт Макаревича активист признан виновным
Замоскворецкий суд Москвы признал активиста «Другой России» Олега Миронова виновным по делу о распылении газа из баллончика на концерте рок-музыканта Андрея Макаревича. Об этом сообщает «Интерфакс».

В Британии стартовали съемки нового фильма по роману Джоан Роулинг
В Великобритании начались съемки фильма "Фантастические звери и места их обитания" по роману известной писательницы Джоан Роулинг.

Новый роман Орхана Памука выйдет в России осенью
Новый роман турецкого писателя Орхана Памука «Мои странные мысли» выйдет на русском языке осенью 2015 года. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе издательства «Азбука». Книга лауреата Нобелевской премии рассказывает о жизни и размышлениях простого уличного торговца по имени Мевлют.

Раймонд Паулс на юбилейный вечер в Москве соберет «динозавров» российской сцены
Латвийский композитор Раймонд Паулс не намерен отказываться от проведения концерта, приуроченного к своему 80-летнему юбилею. Об этом артист сообщил в интервью ТАСС.

Родственники Рахманинова выступили против переноса его праха в Россию
Родственники композитора Сергея Рахманинова, похороненного в Нью-Йорке, выступили против переноса его праха в Россию, на котором настаивает министр культуры РФ Владимир Мединский. Об этом говорится в заявлении семьи, которое публикует Русская служба BBC.


Новости за август 2015 года

Все новости 18 августа

Родились 18 августа




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru