Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Эльдар Александрович Рязанов. Новости о болезнях

  • Последние новости
  • Все темы новостей

    Эльдар Александрович Рязанов. Новости о болезнях

    2015-11-30. Умер Эльдар Рязанов
    Режиссер Эльдар Рязанов скончался в одной из московских больниц в возрасте 88 лет, сообщает ТАСС. По информации телеканала LifeNews, кинематографист умер в ночь на 30 ноября около полуночи.

    2015-11-29. СМИ сообщили об ухудшении состояния Эльдара Рязанова
    Состояние находящегося в больнице режиссера Эльдара Рязанова ухудшилось, и врачи подключили его к аппарату искусственной вентиляции легких. Об этом сообщает в воскресенье, 29 ноября, LifeNews.

    2015-11-21. Рязанов госпитализирован в тяжелом состоянии
    Режиссера Эльдара Рязанова госпитализировали в одну из московских клиник. Об этом ТАСС сообщил один из членов его семьи.

    2015-10-07. Врач рассказал о состоянии Эльдара Рязанова
    Состояние российского кинорежиссера Эльдара Рязанова, госпитализированного в больницу, оценивается как стабильное. Об этом РИА Новости рассказал главврач ГКБ №1 имени Пирогова Алексей Свет.

    2015-10-07. Эльдар Рязанов попал в больницу
    Российского кинорежиссера Эльдара Рязанова экстренно госпитализировали вечером 6 октября. Об этом сообщает телеканал «Звезда» со ссылкой на сведения из ГКБ №1 имени Пирогова.

    2015-09-18. Эльдара Рязанова выписали из больницы
    Кинорежиссера Эльдара Рязанова выписали из Первой градской больницы, где он находился с 6 сентября. Об этом сообщает РИА Новости.

    2015-09-17. Врачи назвали дату выписки Эльдара Рязанова из больницы
    Кинорежиссер Эльдар Рязанов будет выписан из больницы в эту пятницу, 18 сентября. Об этом рассказал главврач Первой градской больницы Алексей Свет, передает РИА Новости.

    2015-09-14. Эльдара Рязанова выпишут из больницы на этой неделе
    Главврач Первой Градской больницы Алексей Свет заявил, что актера Эльдара Рязанова выпишут уже на этой неделе, передает РСН.

    2015-09-08. Врачи планируют скоро выписать Эльдара Рязанова из больницы
    Режиссер Эльдар Рязанов чувствует себя хорошо и в скором времени будет выписан из больницы, сообщает со ссылкой на главного врача Первой градской больницы Москва Алексея Света.

    2015-09-07. Медики оценивают состояние Эльдара Рязанова как удовлетворительное
    Медики оценивают состояние режиссера Эльдара Рязанова как удовлетворительное, передает Интерфакс со ссылкой на главного врача Первой Градской больницы Алексея Света.

    2015-09-06. Родственник Рязанова опроверг информацию о срочной госпитализации режиссера
    Пасынок Эльдара Рязанова опроверг информацию об инфаркте режиссера. Ближайший родственник комедиографа Олег Бердюгин на своей странице в Facebook заявил, что госпитализация была плановой и речь идет о восстановительном лечении.

    2015-09-06. LifeNews сообщил о предположительном инфаркте у Эльдара Рязанова
    Кинорежиссер Эльдар Рязанов попал в больницу. Предположительный диагноз — инфаркт, сообщает в воскресенье, 6 сентября, LifeNews.

    2015-08-04. Эльдар Рязанов перенес операцию на сердце
    Известный российский кинорежиссер Эльдар Рязанов перенес операцию на сердце, передает ТАСС со ссылкой на источник в медицинских кругах.

    2015-08-03. Родные Рязанова опровергли информацию о его экстренной госпитализации
    Народный артист СССР Эльдар Рязанов проходит обследование в столичной клинике, сообщает ТАСС. По данным издания, режиссера через несколько дней выпишут из лечебного учреждения в Москве.

    2015-01-26. Эльдара Рязанова перевели из реанимации в обычную палату
    Эльдара Рязанова перевели в обычную палату, сообщает Интерфакс со ссылкой на собственные источники в окружении знаменитого режиссера.

    2015-01-12. СМИ сообщили о возвращении речи к Рязанову
    Режиссер Эльдар Рязанов, находящийся в НИИ нейрохирургии имени Бурденко, начал говорить. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в медицинских кругах Москвы.

    2014-12-18. Эльдар Рязанов по-прежнему находится в реанимации в тяжелом состоянии
    Специалисты НИИ имени Бурденко подтвердили информацию о том, что кинорежиссер Эльдар Рязанов до сих пор находится в реанимации, сообщает РИА Новости.

    2014-12-12. Состояние Эльдара Рязанова ухудшилось
    Состояние режиссера Эльдара Рязанова, который уже около трех недель находится в НИИ нейрохирургии имени Бурденко, ухудшилось. Медики диагностировали у него дезориентацию, передает Life News.

    2014-12-08. У Эльдара Рязанова диагностировали воспаление легких
    Врачи НИИ нейрохирургии имени Бурденко диагностировали у режиссера Эльдара Рязанова заболевание легких, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в клинике.

    2014-12-07. Состояние Эльдара Рязанова ухудшилось
    Режиссер Эльдар Рязанов, госпитализированный 24 ноября в НИИ нейрохирургии имени Бурденко с острым нарушением мозгового кровообращения, переведен из общей палаты в реанимацию в связи с ухудшением состояния. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в столичной системе здравоохранения.

    2014-12-02. Эльдара Рязанова перевели из реанимации
    Эльдара Рязанова перевели из реанимации в обычную палату, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник, близкий к семье режиссера.

    2014-12-01. Источник опроверг информацию СМИ о том, что Рязанов парализован
    Источник, близкий к семье режиссера Эльдара Рязанова, опроверг сообщения ряда СМИ о его частичном параличе, передает Интерфакс.

    2014-11-28. Состояние здоровья Эльдара Рязанова ухудшилось – СМИ
    Эльдар Рязанов продолжает оставаться в реанимации. В пятницу, 28 ноября, состояние здоровья известного режиссера ухудшилось, сообщает ТАСС со ссылкой на свои источники в НИИ имени Бурденко.

    2014-11-27. Лео Бокерия рассказал об улучшении состояния Эльдара Рязанова
    Режиссер Эльдар Рязанов идет на поправку. Он не нуждается в переводе из Института нейрохирургии имени Бурденко в Центр сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева, как предполагалось ранее, сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя Центра имени Бакулева академика Лео Бокерию.

    2014-11-25. Эльдару Рязанову назначили сосудистую терапию
    Режиссеру Эльдару Рязанову, который был госпитализирован вечером 24 ноября, назначена сосудистая терапия, сообщает ТАСС. В настоящее время он продолжает находиться в реанимации НИИ нейрохирургии имени Бурденко.

    2014-11-25. Эльдар Рязанов останется в больнице на пару дней – СМИ
    Источник, близкий к семье режиссера Эльдара Рязанова сообщил, что он проведет в больнице несколько дней, пишет Интерфакс.

    2014-11-24. Режиссер Эльдар Рязанов госпитализирован в тяжелом состоянии
    Режиссер Эльдар Рязанов госпитализирован в тяжелом состоянии в институт нейрохирургии имени Бурденко. Об этом в понедельник, 24 ноября, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в медицинских кругах.

    2010-12-07. Эльдар Рязанов в очередной раз попал в больницу
    Известный советский и российский кинорежиссер Эльдар Рязанов попал в больницу с острыми болями. Как передает Life News, 83-летний режиссер госпитализирован уже не первый раз за последнее время.

    2010-02-11. Эльдар Рязанов снова попал в больницу
    Известный российский кинорежиссер Эльдар Рязанов срочно доставлен в частную клинику при НИИ им. Бурденко в Москве. Как пишет Life News, об этом проинформировала супруга Рязанова Эмма.

    2008-12-11. Эльдар Рязанов прооперирован в московской клинике
    Режиссер Эльдар Рязанов был прооперирован накануне в одной из московских клиник. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на жену режиссера Эмму Абайдуллину, Рязанов чувствует себя хорошо и уже через неделю будет дома.




    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru