Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 25 ноября 2014 года


Новости 25 ноября 2014 года

Микки Рурк похудел на 15 килограммов ради боксерского поединка в Москве
Американский актер Микки Рурк, который 28 ноября проведет в Москве девятый за карьеру бой на профессиональном ринге, рассказал, что при подготовке к боксерскому поединку потерял около 15 килограммов веса. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Джоан Роулинг написала сценарий к экранизации собственной книги
Джоан Роулинг завершила работу над сценарием фэнтезийного приключения по мотивам ее собственной книги "Фантастические звери и места их обитания". Именно по этому учебнику в школе Хогавртс преподавали дисциплину Уход за магическими животными.

Памела Андерсон планирует заняться политикой и благотоворительностью
Американская актриса и модель Памела Андерсон решила заняться политикой. Об этом западным СМИ рассказал ее близкий друг. Андерсон выразила желание посвятить себя благотворительной и политической деятельности после того, как в прошлом месяце умерла ее собака Джо.

Картина Серова ушла с молотка за рекордную сумму
На торгах дома Christie's в британской столице установлен рекорд цены для произведений русских художников.

Ченнинг Татум осваивает профессию режиссера
Ченнинг Татум, наконец, определился со своим режиссерским дебютом. Актер экранизирует драматический роман Мэтью Квика "Прости меня, Леонард Пикок".

Макаревич пообещал выступить на Украине
Лидер «Машины времени» Андрей Макаревич планирует приехать с концертами на Украину весной 2015 года. Об этом он рассказал в интервью радиостанции «Коммерсантъ FM». Музыкант надеется, что к этому времени ситуация в стране стабилизируется.

Кобзона лишили звания почетного гражданина Полтавы
Депутата Госдумы, народного артиста СССР Иосифа Кобзона лишили звания почетного гражданина Полтавы. Такое решение было принято на сессии горсовета, сообщает «Интерфакс». Таким образом полтавский парламент удовлетворил петицию, подписанную 460 жителями города.

Эльдару Рязанову назначили сосудистую терапию
Режиссеру Эльдару Рязанову, который был госпитализирован вечером 24 ноября, назначена сосудистая терапия, сообщает ТАСС. В настоящее время он продолжает находиться в реанимации НИИ нейрохирургии имени Бурденко.

Эминем снял клип на саундтрек к фильму «Великий уравнитель»
Американский рэпер Эминем совместно с австралийской певицей Sia снял клип на песню Guts Over Fear, которая является саундтреком к фильму «Великий уравнитель». Ролик опубликован на официальном канале музыканта на сервисе YouTube.

Боб Дилан выступил с концертом для единственного слушателя
Американский рок-музыкант Боб Дилан вместе со своей группой исполнил концерт для единственного слушателя в академии музыки в Филадельфии. Зрителем, специально для которого организовали шоу, был шведский телеведущий Фредрик Викингссон. Журналист готовит серию документальных фильмов Experiment Ensam («Эксперимент в одиночестве»), и съемки необычного концерта Дилана должны войти в одну из его лент, пишет The Guardian.

Рисунок Цоя продали на аукционе за 15 тысяч евро
Небольшой рисунок «Портрет Джона Кеннеди», выполненный музыкантом, лидером группы «Кино» Виктором Цоем, продан на аукционе современного российского искусства Vladey за 15 тысяч евро. Эстимейт при этом составлял от четырех до шести тысяч евро, сообщается на сайте Vladey.

Universal вместо Sony экранизирует биографию Стива Джобса
Компания Universal Pictures возьмется за экранизацию биографии Стива Джобса, основанной на книге американского писателя Уолтера Айзексона, сообщает The Hollywood Reporter. По данным издания, бюджет проекта может составить более 30 миллионов долларов.

Эльдар Рязанов останется в больнице на пару дней – СМИ
Источник, близкий к семье режиссера Эльдара Рязанова сообщил, что он проведет в больнице несколько дней, пишет Интерфакс.

Пол Гаскойн вернется к пьянству от безысходности
Бывший футболист сборной Англии Пол Гаскойн заявил, что снова вернется к пьянству. Об этом сообщает The Daily Mirror.

Пеле второй раз за месяц попал в больницу
Легендарный бразильский футболист Пеле в понедельник, 24 ноября, был госпитализирован в клинику имени Альберта Эйнштейна в Сан-Паулу. Как сообщает Reuters, у 74-летнего спортсмена подозревают инфекцию мочевыводящих путей.

Архив Габриэля Гарсиа Маркеса купил Техасский университет
Архив знаменитого колумбийского писателя Габриэля Гарсиа Маркеса приобрел Техасский университет в Остине, сообщает Associated Press. Коллекцию выставила на продажу семья обладателя Нобелевской премии по литературе. Сумма сделки не разглашается.


Новости за ноябрь 2014 года

Все новости 25 ноября

Родились 25 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru