Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 24 ноября 2014 года


Новости 24 ноября 2014 года

Завершено расследование дела о мошенничестве, от которого пострадала актриса Элина Быстрицкая
Завершено расследование уголовного дела, потерпевшей по которому проходит актриса Элина Быстрицкая. В результате действий бывшего руководства финансовой пирамиды "Социальная инициатива" актриса лишилась $27 млн, а также права на многоэтажный бизнес-центр на Цветном бульваре. При этом на земельный участок и недостроенный центр, который оценивается в сумму около $67 млн, претендуют десятки обманутых вкладчиков. Об этом пишет "Коммерсантъ".

Появился онлайн-каталог всех известных произведений Поля Сезанна
В интернете появился первый онлайн-каталог, включающий все известные произведения французского художника-постимпрессиониста Поля Сезанна, сообщает Art News. Каталог предоставляет свободный доступ к работам живописца.

Режиссер Эльдар Рязанов госпитализирован в тяжелом состоянии
Режиссер Эльдар Рязанов госпитализирован в тяжелом состоянии в институт нейрохирургии имени Бурденко. Об этом в понедельник, 24 ноября, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в медицинских кругах.

По повести Стругацких «Понедельник начинается в субботу» снимут фильм
Российская компания «КРОК» совместно с продюсером Олегом Тетериным приступила к работе над экранизацией романа Аркадия и Бориса Стругацких «Понедельник начинается в субботу». Договор о сотрудничестве уже подписан, сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе компании «Фетисов-Тетерин Филмс».

Гитара Леннона оказалась никому не нужна
Гитара легендарного музыканта группы "Битлз" Джона Леннона, выставленная на аукционе в Британии, так и не была продана, потому что в ходе торгов никто не согласился заплатить за нее минимальную установленную цену.


Новости за ноябрь 2014 года

Все новости 24 ноября

Родились 24 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru