Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 2 декабря 2014 года


Новости 2 декабря 2014 года

Киев призвал украинское ТВ отказаться от Охлобыстина
Нацсовет Украины по вопросам телевидения и радиовещания призвал украинское ТВ отказаться от передач с участием российского актера Ивана Охлобыстина, на днях представившего в Донецке свой новый фильм. Об этом сообщает РИА Новости.

Шарапова рассказала о планах на год
Российская теннисистка Мария Шарапова на своем официальном сайте обнародовала календарь турниров, в которых планирует участвовать в следующем сезоне.

Личность Ричарда III установлена с вероятностью 99,9 процента
Найденные под автостоянкой в Лестере останки принадлежат королю Ричарду III с вероятностью 99,999 процента. К такому выводу пришел международный коллектив ученых, опубликовавший результаты своих изысканий в журнале Nature Communications.

Падчерица Паустовского подарила Москве дом и землю для музея писателя
Падчерица Константина Паустовского Галина Арбузова отдала в дар властям Москвы жилой дом и землю в Калужской области для музея писателя, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу департамента городского имущества.

СМИ: Пьяный Депардье сорвал спектакль в Брюсселе
Жерар Депардье должен был принять участие в спектакле, посвященном началу Первой мировой войны, но по причине алкогольного опьянения сорвал представление, пишет Стефано Монтефьори в статье, опубликованной на сайте газеты Corriere della Sera (перевод — Инопресса).

Джон Гальяно впервые вышел в свет после скандала 2011 года
Дизайнер Джон Гальяно посетил публичное мероприятие впервые после скандала, из-за которого ему пришлось уволиться из дома Dior в 2011 году. Об этом сообщает The Independent. Для первого после трехлетней опалы выхода в свет кутюрье выбрал проходившую в Лондоне церемонию вручения модных премий British Fashion Awards.

Эльдара Рязанова перевели из реанимации
Эльдара Рязанова перевели из реанимации в обычную палату, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник, близкий к семье режиссера.

Винчестер Алена Делона продан за 19 000 евро
Стоимость проданной с аукциона в Париже коллекции оружия знаменитого актера Алена Делона составила с учетом аукционного сбора 210 000 евро.

Соперник Рурка рассказал о честном характере боя в Москве
Американский боксер Эллиот Сеймур, проигравший в Москве 62-летнему киноактеру Микки Рурку, заявил, что их бой не был договорным. Об этом сообщает TMZ.

Жан-Клод Ван Дамм сыграет в ремейке «Кикбоксера»
Голливудский актер Жан-Клод Ван Дамм сыграет в ремейке фильма «Кикбоксер», сообщает The Hollywood Reporter. В настоящее время он находится на финальной стадии переговоров об участии в проекте. Ожидается, что картина выйдет в прокат в 2015 году.


Новости за декабрь 2014 года

Все новости 2 декабря

Родились 2 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru