Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 26 января 2015 года


Новости 26 января 2015 года

Новый альбом Бьорк попал в российские чарты iTunes
Новый альбом Бьорк Vulnicura попал на третье место в российских чартах iTunes по итогам прошедшей недели. Пластинку выпустили эксклюзивно в сервисе Apple 20 января, за два месяца до запланированного на март релиза новинки на CD и виниле.

Эльдара Рязанова перевели из реанимации в обычную палату
Эльдара Рязанова перевели в обычную палату, сообщает Интерфакс со ссылкой на собственные источники в окружении знаменитого режиссера.

Обаму снова поймали жующим жвачку на официальном мероприятии
Президента США Барака Обаму снова уличили в жевании жвачки на официальном мероприятии. Как сообщает The Times of India, на этот раз американский лидер привлек всеобщее внимание в Нью-Дели, на военном параде в День республики (национальный праздник), в понедельник, 26 января.

«Левиафан» заработал в США 270 тысяч долларов
«Левиафан» Андрея Звягинцева, по информации трекера кассовых сборов BoxOffice Mojo, заработал 272,1 тысячи долларов за первый месяц в американском прокате. Номинированный на «Оскара» фильм появился на экранах в США 25 декабря.

«Матильду» Алексея Учителя пригрозили не допустить до фестивалей
Американский кинопродюсер Дэвид Уайсмен потребовал у продюсеров фильма «Матильда» Алексея Учителя и Владимира Винокура выплатить ему компенсацию за нарушение условий подписанного в 2012 году контракта о совместном производстве картины, сообщают «Известия».

Елизавета II стала старейшим в мире монархом
Королева Великобритании Елизавета II после смерти короля Саудовской Аравии Абдуллы бен Абдель Азиза Аль Сауда стала старейшим в мире монархом.

Элтон Джон даст сольный концерт в Риме
Музыка «поп» с большой буквы, поэтическая и уточненная, созданная маэстро Элтоном Джоном, будет звучать 12 июля в древних термах Каракаллы.

Мистер Бин продаст восстановленный после серьезной аварии суперкар
Британский комик Роуэн Аткинсон, воплотивший на экране образ мистера Бина, продает спортивный суперкар McLaren F1 GTR из своей коллекции автомобилей. Актер оценил машину в 10 миллионов фунтов стерлингов, пишет The Independent.


Новости за январь 2015 года

Все новости 26 января

Родились 26 января




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru