Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Дэниел Крейг (Крэйг). Новости

    Дэниел Крейг (Крэйг). Новости
    английский актёр

    Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

    2022-12-19. Дэниел Крейг высказался об уходе из бондианы
    Британский актер Дэниел Крейг заявил, что не жалеет о том, что оставил роль агента MI6 Джеймса Бонда. Его слова передает Variety.

    2022-10-18. Сыгравшего Джеймса Бонда актера наградили рыцарским орденом
    Британского актера Дэниела Крейга наградили рыцарским орденом Святых Михаила и Георгия. Об этом сообщается в официальном Twitter-аккаунте Королевской семьи.

    2022-10-10. Дэниел Крейг рассказал о просьбе к продюсерам перед съемками фильмов о Бонде
    Британский актер Дэниел Крейг рассказал, о чем он попросил продюсеров, перед тем как сыграть роль агента МИ-6 в фильмах о Джеймсе Бонде. Его слова передает The Independent.

    2022-08-30. Дэниел Крейг рассказал о работе над южным акцентом для сиквела «Достать ножи»
    Британский актер Дэниел Крейг рассказал, как ему пришлось месяцами работать над южным акцентом для фильма «Достать ножи 2: Стеклянная луковица». Об этом сообщает Variety.

    2022-01-25. Хавьер Бардем вылез из торта в образе девушки Бонда и поздравил Дэниела Крэйга
    Испанский актер Хавьер Бардем вспомнил, как на день рождения Дэниела Крэйга он вылез из торта в образе девушки Джеймса Бонда. Об этом сообщает Variety.

    2022-01-03. Последний исполнитель роли Джеймса Бонда получил рыцарский орден
    Британский актер Дэниел Крейг, последним сыгравший роль Джеймса Бонда в одноименном цикле фильмов, получил рыцарский орден Святых Михаила и Георгия, как и его киногерой по сюжету. Об этом свидетельствует документ на сайте правительства Великобритании.

    2021-10-14. Исполнитель роли Джеймса Бонда рассказал о походах в гей-бары
    Британский актер Дэниел Крэйг, известный по серии фильмов об агенте 007, объяснил, почему предпочитает отдыхать в гей-барах. Об этом он рассказал в ходе подкаста Lunch With Bruce от радиостанции SiriusXM.

    2021-10-07. Исполнитель роли Джеймса Бонда получил звезду на «Аллее славы» в Голливуде
    Британский актер Дэниел Крэйг, известный по серии фильмов о Джеймсе Бонде, получил собственную именную звезду на «Аллее славы» в Голливуде у дома 7007. Об этом сообщает портал Just Jared.

    2021-09-21. Дэниел Крейг высказался о своем отношении к агенту 007 в женском обличии
    Британский актер Дэниел Крейг заявил, что Джеймса Бонда не должны играть актрисы. О своем отношении к агенту 007 в женском обличии артист высказался в беседе с Radio Times.

    2021-09-09. Дэниел Крейг вспомнил о травмирующем опыте съемок в фильмах о Джеймсе Бонде
    Британский актер Дэниел Крейг заявил, что не был готов к славе и пристальному вниманию, которые ожидали его после исполнения роли Джеймса Бонда. Об этом рассказал в интервью для The Sun.

    2021-08-19. Опубликован список самых высокооплачиваемых актеров Голливуда
    Издание Variety опубликовало список самых высокооплачиваемых актеров Голливуда.

    2021-04-07. Экспертов удивил гонорар Дэниела Крэйга за роль в продолжении «Достать ножи»
    Британский актер Дэниел Крэйг, исполнитель главной роли в картине «Достать ножи», получит 100 миллионов долларов за съемки в продолжении фильма. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

    2020-03-23. Звезда фильмов о Джеймсе Бонде оставит детей без наследства
    Британский актер Дэниел Крейг оставит своих детей без наследства. Об этом сообщает издание The Sun.

    2019-05-23. Сыгравшего Джеймса Бонда актера прооперируют из-за полученной на съемках травмы
    Британский актер Дэниел Крейг, исполнивший главную роль в нескольких фильмах о Джеймсе Бонде, будет прооперирован. Информация об этом появилась в Twitter-аккаунте Бондианы.

    2019-03-14. Джеймса Бонда сделают более экологичным
    В новом фильме о Джеймсе Бонде исполнитель роли Дэниел Крейг сядет за руль электромобиля. Об этом сообщает The Sun.

    2018-08-31. Джеймса Бонда захотели убить
    Актер Дэниел Крэйг и продюсер Барбара Брокколи решили убить Джеймса Бонда в новом фильме об агенте 007. Об этом сообщает The Sun со ссылкой на источники.

    2017-08-16. Дэниел Крэйг вновь поменял решение по поводу съемок в бондиане
    Британский актер Дэниел Крэйг снимется в роли агента 007 в новом фильме о Джеймсе Бонде. Об этом он заявил на передаче The Late Show американского комика Стивена Кольбера на телеканале CBS, отрывок из которой появился в Twitter в среду, 16 августа.

    2017-08-16. Дэниел Крэйг опроверг появление в новом фильме о Бонде
    Британский актер Дэниел Крэйг не соглашался сниматься в роли агента 007 в новой ленте бондианы. Никаких решений еще не было принято, заявил артист в интервью на радио Magic 106.7.

    2017-07-10. Дэниел Крэйг снова сыграет Джеймса Бонда
    Английский актер Дэниел Крэйг, сыгравший агента 007 в четырех фильмах бондианы, вернется к роли Джеймса Бонда. Об этом в понедельник, 10 июля, сообщает The Independent со ссылкой на источники.

    2017-04-05. Дэниэл Крейг вернется к роли Джеймса Бонда
    Британского актера Дэниэла Крейга уговорили вернуться к роли Джеймса Бонда.

    2016-09-05. Дэниелу Крэйгу предложили 150 миллионов долларов за два фильма о Бонде
    Британскому актеру Дэниелу Крэйгу предложили около 150 миллионов долларов за роль Джеймса Бонда еще в двух фильмах серии. Об этом сообщает RadarOnline со ссылкой на собственные источники.

    2016-05-19. СМИ узнали об отказе Дэниела Крэйга сыграть Бонда за 100 миллионов долларов
    Актер Дэниел Крэйг отказался от контракта стоимостью 68 миллионов фунтов стерлингов (около 100 миллионов долларов), по которому он должен был сыграть главную роль в двух следующих фильмах бондианы. Крэйг заявил, что исчерпал себя как Джеймс Бонд и больше не хочет работать над этим проектом, пишет в четверг, 19 мая, Daily Mail.

    2016-02-15. Дэниел Крэйг сыграет в сериале о сексуальных приключениях Чистоты
    Актер Дэниел Крэйг сыграет одну из главных ролей в сериале по роману Джонатана Франзена «Чистота» (Purity), который вышел в сентябре 2015-го и стал бестселлером. Об этом сообщает Variety.

    2015-11-09. Дэниел Крэйг выбрал преемника на роль Джеймса Бонда
    Актер Дэниел Крэйг, снявшийся в четырех фильмах бондианы, назвал наиболее подходящего, на его взгляд, исполнителя роли агента 007 в следующих картинах. По мнению Крэйга, певец и участник группы One Direction Найл Хоран сыграл бы Бонда «абсолютно великолепно». Об этом актер рассказал в эфире британского радио Capital FM, сообщает журнал People.

    2015-09-30. Дэниел Крэйг пообещал играть Бонда до потери сил
    Актер Дэниел Крэйг признался, что намерен играть спецагента Джеймса Бонда до тех пор, пока ему будет позволять физическая подготовка. Об этом артист заявил в интервью The Daily Mail.

    2015-04-15. Дэниэл Крейг назначен борцом за ликвидацию мин
    Генсек ООН Пан Ги Мун назначил знаменитого британского актера Дэниэла Крейга первым Глобальным борцом за ликвидацию мин и взрывоопасных боеприпасов. Об этом сообщается во вторник, 14 апреля на сайте Организации Объединенных наций.

    2015-04-06. Дэниэлу Крейгу прооперировали колено из-за травмы, полученной на съемках
    Исполнителю роли агента 007 актеру Дэниэлу Крейгу прооперировали колено после травмы, полученной во время съемок новой серии франшизы. В компании Eon Productions пояснили, что речь идет о "небольшой процедуре", которую провели в Нью-Йорке во время перерыва в съемках, передает "Корреспондент.Net".

    2015-02-27. Агент 007 пострадал из-за ямы на римской дороге
    Дэниэл Крэйг получил травму на съемках «Спектра» — 24-й картины о Джеймсе Бонде. Об этом пишет La Republicca.

    2014-06-08. Создатели новой "Бондианы" хотят положить Дэниела Крейга под нож
    Создатели новой "Бондианы" хотят привлечь к съемкам рассказа об агенте 007 актера Дэниела Крейга. Но им не нравится, что Крейг заметно постарел и выглядит не так свежо, как прежде.

    2014-01-30. Дэниел Крейг получил роль адвоката в судебной драме
    Английский актер Дэниел Крейг получил главную роль в фильме «Вся правда» (The Whole Truth), сообщает Deadline.

    2013-04-08. Дэниел Крейг привел жену на Бродвей
    Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс, женатые в реальной жизни, сыграют мужа и жену на Бродвее в постановке «Предательство» по одноименной пьесе Гарольда Пинтера. Как сообщается в блоге ArtsBeat издания The New York Times, эта роль станет дебютом Вайс на бродвейской сцене.

    2013-04-02. Дэниел Крейг представил миру новый Range Rover Sport
    Дэниел Крейг стал главным гером рекламной кампании нового автомобиля линии Range Rover Sport. Сюжет 5-минутного ролика разворачивается на оживленных улицах Нью-Йорка, по которым Крейг едет за рулем Range Rover с целью доставить внедорожник на автовыставку и продемонстрировать его поклонникам британского автобренда. Более того, актер согласился лично доставить автомобиль на первый показ в Нью-Йорке: этот промо-ход, по словам представителей Land Rover, стал частью промо-кампании под названием Delivery и рекламного фильма, который снимался под руководством режиссера Джонатана Тейлора.

    2012-11-19. Джеймс Бонд прибыл в Афганистан с необъявленным визитом
    Актер Дэниел Крэйг, сыгравший Джеймса Бонда в последних фильмах про агента 007, в воскресенье прибыл с необъявленным визитом на английскую военную базу Camp Bastion в южной афганской провинции Гильменд.

    2012-11-18. Девушкой Бонда станет Рианна
    Актрисой, которая сыграет роль девушки Джеймса Бонда (Дэниел Крэйг) станет певица Рианна. Именно ее из двух кандидаток выбрал "агет 007".

    2012-11-18. Дэниэл Крейг стал самым высокооплачиваемым Бондом
    Дэниэл Крейг стал самым высокооплачиваемым исполнителем роли Джеймса Бонда. По подсчетам The Sunday Times, в среднем за один фильм "бондианы" он получает 9,6 миллиона фунтов стерлингов.

    2012-10-31. Восковую фигуру Дэниела Крейга переодели в последний костюм Джеймса Бонда
    В лондонском музее восковых фигур мадам Тюссо переодели скульптуру актера Дэниэла Крейга. Это было решено сделать по случаю выхода на экраны 23-го фильма о Джеймс Бонде с Крейгом в главной роли.

    2011-06-26. Джеймс Бонд женился
    Британский актер Дэниел Крейг, сыгравший агента 007 в двух последних фильмах о Джеймсе Бонде, женился на обладательнице "Оскара", английской актрисе Рейчел Вайс. Об этом со ссылкой на представителя Крейга сообщает BBC News.

    2010-07-27. Дэниел Крейг сыграет журналиста в "Девушке с татуировкой дракона"
    Актер Дэниел Крэйг подписал соглашение, в рамках которого он сыграет журналиста Микаэля Блумквиста, главного героя в фильме "Девушка с татуировкой дракона" Дэвида Финчера, сообщает Deadline.


    Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Новости по темам



    Ссылка на эту страницу:

     ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru