Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 16 августа 2017 года


Новости 16 августа 2017 года

Еще одна женщина обвинила Романа Полански в домогательствах
Режиссера Романа Полански обвинила в сексуальных домогательствах еще одна женщина. Как заявила она на пресс-конференции во вторник, 15 августа, это произошло в 1973 году, когда ей было 16 лет, пишет Los Angeles Times.

Сокуров снимет фильм о Второй мировой войне
Режиссер Александр Сокуров в настоящее время работает над фильмом о Второй мировой войне. По его словам, это будет европейская история, и почти все герои картины — европейцы.

Познер ответил на предложение Шнурова сразиться в баттле
Телеведущий Владимир Познер ответил отказом на вызов лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова на рэп-баттл. Свою позицию он озвучил в разговоре с «Лентой.ру».

СМИ назвали сроки выхода программы Малахова на «России 1»
Андрей Малахов перешел на канал «Россия 1», где будет вести ток-шоу «Прямой эфир», сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Мартин возжелал позаимствовать события истории Руси для «Песни льда и пламени»
Американский писатель Джордж Мартин заявил, что готов в будущем использовать события русского средневековья при работе над книгами серии «Песнь льда и пламени». Его слова передает «Интерфакс» в среду, 16 августа.

Шнуров вызвал Познера на рэп-баттл
Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров вызвал телеведущего Владимира Познера на рэп-баттл. Об этом он объявил в своем Instagram в среду, 16 августа.

Джордж Мартин раскрыл истинную причину убийства Эддарда Старка в «Игре престолов»
Автор саги «Песнь льда и пламени» Джордж Мартин объяснил, почему часто убивает центральных персонажей своих книг. Писатель таким образом пытается держать читателя в постоянном напряжении, передает РИА Новости в среду, 16 августа.

Дэниел Крэйг вновь поменял решение по поводу съемок в бондиане
Британский актер Дэниел Крэйг снимется в роли агента 007 в новом фильме о Джеймсе Бонде. Об этом он заявил на передаче The Late Show американского комика Стивена Кольбера на телеканале CBS, отрывок из которой появился в Twitter в среду, 16 августа.

Каспаров потерпел первое поражение после возвращения в шахматы
Российский гроссмейстер Гарри Каспаров проиграл соотечественнику Яну Непомнящему в партии по быстрым шахматам на турнире в американском Сент-Луисе. Об этом сообщается на сайте grandchesstour.org.

Дэниел Крэйг опроверг появление в новом фильме о Бонде
Британский актер Дэниел Крэйг не соглашался сниматься в роли агента 007 в новой ленте бондианы. Никаких решений еще не было принято, заявил артист в интервью на радио Magic 106.7.


Новости за август 2017 года

Все новости 16 августа

Родились 16 августа




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru