Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Элизабет Тейлор. Новости

Элизабет Тейлор. Новости
американская актриса

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2015-12-04. Подруга Элизабет Тейлор рассказала о криминальном прошлом актрисы
Голливудская актриса Элизабет Тейлор торговала нелегальными лекарствами для ВИЧ-инфицированных у себя дома в Лос-Анджелесе в начале 1990-х годов. Об этом рассказала ее близкая подруга Кэти Айрленд, сообщает The Guardian. По ее словам, актриса придумала схему закупок и распространения экспериментальных препаратов и успешно скрывала свою деятельность от правоохранительных органов, помогая подпольной организации «Далласский клуб покупателей».

2013-07-21. Из сериала про Элизабет Тейлор вырезали весь мат
Руководство телеканала BBC заставило создателей сериала про актрису Элизабет Тейлор, который выйдет в эфир 22 июля, вырезать весь мат. Об этом пишет британская газета The Daily mail.

2013-06-27. Первое свадебное платье Элизабет Тейлор продали за 133 тысячи евро
Свадебное платье Элизабет Тейлор, в котором она выходила замуж за своего первого супруга Конрада Хилтона, ушло с молотка. За лот, выставленный на аукцион Christie's, покупатель заплатил 121 тысячу 857 фунтов стерлингов (чуть более 133 тысяч евро), сообщает Reuters.

2013-05-25. Первое свадебное платье Элизабет Тейлор уйдет с молотка
Свадебное платье, в котором легендарная американская актриса Элизабет Тейлор в первый раз вышла замуж, выставлено на торги в Лондоне аукционным домом Christie's. Торги состоятся в Лондоне 26 июня, ожидается, что стоимость платья составит более $75 тыс.

2013-02-15. Ричард Бертон станет соседом Элизабет Тейлор на Аллее славы
На Аллее славы в Голливуде рядом со звездой Элизабет Тейлор будет заложена звезда ее супруга, актера Ричарда Бертона. Об этом сообщает BBC News.

2013-02-12. Хелена Бонэм Картер сыграет Элизабет Тейлор
Хелена Бонэм Картер сыграет роль знаменитой киноактрисы Элизабет Тейлор в новой британской телевизионной драме «Бёртон и Тейлор», сообщает Contact Music. Телефильм сосредоточится на событиях 1983 года, когда Тейлор и ее муж Ричард Бёртон выступали в театрах лондонского Вест-Энда в спектакле «Частная жизнь», основанном на пьесе Ноэла Коуарда.

2012-10-25. Элизабет Тейлор стала самой богатой из покойных знаменитостей
Журнал Forbes составил новый рейтинг самых зарабатывающих звезд шоу-бизнеса. В среду, 24 октября, появился очередной такой список, который был посвящен скончавшимся любимцам публики, которые приносят своим наследникам доход и после своей кончины.

2012-06-05. Линдсей Лохан предстала в образе Элизабет Тейлор
В интернете появилась первая фотография, на которой Линдсей Лохан предстает в образе Элизабет Тейлор.

2012-04-24. Линдсей Лохан сыграет Элизабет Тейлор
Линдсей Лохан была утверждена на роль Элизабет Тейлор в телевизионном фильме "Лиз и Дик", сообщает Agence France-Presse.

2012-02-08. Картину из коллекции Элизабет Тейлор продали за 16 миллионов
Полотно кисти Винсента Ван Гога из коллекции кинозвезды Элизабет Тейлор было продано во вторник, 7 февраля, аукционным домом Christie's. Как сообщается на сайте дома, конечная стоимость картины "Вид на приют и часовню в Сен-Реми" составила 10,1 миллиона фунтов стерлингов (16 миллионов долларов).

2012-01-26. Картину из коллекции Элизабет Тейлор продали вдвое дороже оценки
Картина "Портрет джентльмена" кисти Франса Хальса из коллекции Элизабет Тейлор в среду, 25 января, была продана на аукционе старых мастеров Christie's в два раза дороже оценки. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.ру".

2012-01-17. Меган Фокс поборется с Линдсей Лохан за роль Элизабет Тейлор
Меган Фокс предложили роль Элизабет Тейлор в телевизионном фильме "Элизабет и Ричард: История любви" ("Elizabeth & Richard: A Love Story"), сообщает E! Online.

2012-01-17. Пейзаж Ван Гога из коллекции Элизабет Тейлор уйдет с молотка
Аукционный дом Christie’s 7-8 февраля на торгах импрессионистами и современным искусством выставит произведения искусства из коллекции актрисы Элизабет Тейлор. На сайте аукционного дома сообщается, что главным лотом коллекции является полотно Винсента Ван Гога "Вид на приют и часовню в Сен-Реми" (1889).

2011-12-15. За платья Лиз Тейлор выручили более $2 млн
Платья голливудской красавицы Элизабет Тейлор, выставленные на торгах аукционного дома Christie's, были раскуплены за 2,6 млн долларов, что превзошло ожидания устроителей, передает РИА "Новости".

2011-12-15. Портрет Элизабет Тейлор работы Уорхола ушел с молотка
Портрет Элизабет Тейлор работы Энди Уорхола продан на аукционе в Нью-Йорке более чем за 662 тысячи долларов, сообщает Associated Press в среду, 14 декабря. Картина была выставлена на торги в рамках многодневного аукциона вещей Тейлор, организованного Christie's.

2011-12-14. Украшения Элизабет Тейлор ушли с молотка за 115 миллионов долларов
На аукционе в Нью-Йорке стартовала продажа коллекции украшений, принадлежавших актрисе Элизабет Тейлор. 13 декабря, в первый день торгов, был установлен мировой рекорд стоимости драгоценностей - более 115 миллионов долларов, сообщает The Daily Telegraph. Организатором продажи украшений выступил аукционный дом Christie's.

2011-09-07. Драгоценности Элизабет Тейлор уйдут с молотка
Аукционный дом Christie's выставит на продажу коллекцию драгоценностей, принадлежавших Элизабет Тейлор, сообщает Agence France-Presse. Аукцион, на котором будут проданы украшения актрисы, пройдет в Нью-Йорке 13-16 декабря 2011 года. Начальная стоимость коллекции составляет приблизительно 30 миллионов долларов.

2011-07-11. В Лос-Анджелесе продан особняк Элизабет Тейлор
Особняк американской актрисы Элизабет Тейлор приобрел неназванный покупатель. Об этом пишет портал The Hollywood Reporter.

2011-03-29. Любовные письма Элизабет Тейлор выставлены на аукцион
Интимная переписка покойной актрисы Элизабет Тейлор и ее первого жениха выставлена на аукцион, сообщает Associated Press. Ранее не публиковавшиеся письма кинодивы датированы мартом-сентябрем 1949 года, когда Тейлор было всего 17 лет.

2011-03-25. Элизабет Тейлор опоздала на собственные похороны
Актриса Элизабет Тейлор похоронена на кладбище Forest Lawn Memorial Park недалеко от Лос-Анджелеса. Как передает Lenta.Ru, в соответствии с завещанием Тейлор, похороны начались с опозданием.

2011-03-23. Умерла Элизабет Тейлор
В США скончалась Элизабет Тейлор, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на близкие к актрисе источники. Ей было 79 лет.

2010-07-01. Портрет Элизабет Тэйлор работы Энди Уорхола продан за 10 миллионов долларов
Портрет Элизабет Тэйлор, созданный Энди Уорхолом в 1963 году, продан на аукционе Christie's в Лондоне за 6,76 миллиона фунтов стерлингов (10,17 миллиона долларов США), сообщает Associated Press.

2010-04-10. Элизабет Тейлор в 9-й раз собралась под венец
Как передает MIGnews, легендарная 78-летняя актриса помолвлена с 49-летним агентом Джейсоном Уинтерсом.

2007-10-30. Суд отказался отбирать собственность у Элизабет Тэйлор
Верховный суд США в понедельник отказался рассматривать иск, поданный против Элизабет Тейлор претендентами на картину Ван Гога, которая находится в коллекции актрисы, сообщает AP. Речь идет о полотне "Вид на приют и часовню в Сен-Реми", которое Тэйлор приобрела на аукционе в 1963 году за 257 тысяч долларов.

2007-05-19. Элизабет Тэйлор доказала в суде свои права на картину Ван Гога
Киноактриса Элизабет Тэйлор отстояла в суде свои права на полотно Ван Гога "Вид на приют и часовню в Сен-Реми" (View of the Asylum and Chapel at Saint-Remy), сообщает Reuters.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru