Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 25 октября 2012 года


Новости 25 октября 2012 года

Британский лорд не дает развод Водяновой
Британский лорд Джастин Портман отказывается подписывать бумаги и общаться с адвокатами российской супермодели Натальи Водяновой по поводу расторжения брака. Водянова и сын лорда Эдварда Генри Беркли расстались три года назад. Последние полтора года модель встречается с французским миллионером Антуаном Арно, и пара даже подумывает о совместных детях, но Наталья до сих пор не оформила свой развод.

Концерт Киркорова привел к дипломатическому скандалу в Азербайджане
В Баку отменили выступление Филиппа Киркорова за то, что его отец помогает певцу из Армении.

Наоми Кэмпбелл запускает собственное шоу о модельном бизнесе
Знаменитая модель Наоми Кэмпбелл вскоре станет звездой реалити-шоу. Она запускает свой телепроект о модельном бизнесе под названием The Face.

Том Круз подал в суд за клевету сразу на два журнала
Голливудский актер Том Круз подал иск о клевете на 50 миллионов долларов к глянцевым журналам In Touch and Life & Style.

Мадонна вновь проигнорировала суд в Петербурге
Певица Мадонна и ее представители не явились на судебное заседание в Московский районный суд Петербурга. Об этом журналистам рассказал представитель суда, вышедший к ним через пять минут после начала заседания, передает корреспондент "Росбалта".

Модельер Вивьен Вествуд подарила Ассанжу бутылку вина
Королева британской моды Вивьен Вествуд посетила основателя разоблачительного портала WikiLeaks Джулиана Ассанжа в посольстве Эквадора в Лондоне, где он укрывается от выдаче Швеции. Таким образом основательница стиля панк в моде выразила поддержку Ассанжу, который неоднократно заявлял, что стал жертвой травли со стороны истеблишмента Великобритании, США и Швеции.

Джонни Депп снимется в режиссерском дебюте оператора "Начала"
Джонни Деппу предложили главную роль в фильме Уолли Пфистера "Превосходство" ("Transcendence"), сообщает The Hollywood Reporter.

Кэмерон Кроу нашел актера на главную роль в новом фильме
Кэмерон Кроу планирует пригласить Брэдли Купера на главную роль в своем новом фильме, сообщается на сайте Deadline.

В Дании поставят пьесу о жизни Эми Уайнхаус
В январе 2013 года на сцене Королевского театра Дании состоится премьера спектакля о жизни английской ретро-соул-певицы Эми Уайнхаус, скончавшейся в июле 2011 года. Об этом сообщает The Daily Telegraph со ссылкой на заявление театра.

В Манчестере исполнят неизвестную пьесу Бетховена
Профессор Манчестерского университета Барри Купер (Barry Cooper) обнаружил неизвестную пьесу Людвига ван Бетховена, сообщается на сайте университета. Это произведение представляет собой органную музыку к католическому гимну Pange lingua и будет впервые исполнено 25 октября.

Элизабет Тейлор стала самой богатой из покойных знаменитостей
Журнал Forbes составил новый рейтинг самых зарабатывающих звезд шоу-бизнеса. В среду, 24 октября, появился очередной такой список, который был посвящен скончавшимся любимцам публики, которые приносят своим наследникам доход и после своей кончины.

В районном суде Петербурга ждут Мадонну
В Московском районном суде Петербурга сегодня пройдет очередное заседание по иску девяти петербуржцев к американской певице Мадонне. Ранее суд отправил поп-диве повестку, переведенную на английский язык с требованием явиться на разбирательство по иску на 333 млн рублей за пропаганду гомосексуализма на концерте в СКК "Петербургский".


Новости за октябрь 2012 года

Все новости 25 октября

Родились 25 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru