Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Элизабет Тейлор на аукционах

  • Последние новости
  • Все темы новостей

    Элизабет Тейлор на аукционах

    2013-06-27. Первое свадебное платье Элизабет Тейлор продали за 133 тысячи евро
    Свадебное платье Элизабет Тейлор, в котором она выходила замуж за своего первого супруга Конрада Хилтона, ушло с молотка. За лот, выставленный на аукцион Christie's, покупатель заплатил 121 тысячу 857 фунтов стерлингов (чуть более 133 тысяч евро), сообщает Reuters.

    2013-05-25. Первое свадебное платье Элизабет Тейлор уйдет с молотка
    Свадебное платье, в котором легендарная американская актриса Элизабет Тейлор в первый раз вышла замуж, выставлено на торги в Лондоне аукционным домом Christie's. Торги состоятся в Лондоне 26 июня, ожидается, что стоимость платья составит более $75 тыс.

    2012-02-08. Картину из коллекции Элизабет Тейлор продали за 16 миллионов
    Полотно кисти Винсента Ван Гога из коллекции кинозвезды Элизабет Тейлор было продано во вторник, 7 февраля, аукционным домом Christie's. Как сообщается на сайте дома, конечная стоимость картины "Вид на приют и часовню в Сен-Реми" составила 10,1 миллиона фунтов стерлингов (16 миллионов долларов).

    2012-01-26. Картину из коллекции Элизабет Тейлор продали вдвое дороже оценки
    Картина "Портрет джентльмена" кисти Франса Хальса из коллекции Элизабет Тейлор в среду, 25 января, была продана на аукционе старых мастеров Christie's в два раза дороже оценки. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.ру".

    2012-01-17. Пейзаж Ван Гога из коллекции Элизабет Тейлор уйдет с молотка
    Аукционный дом Christie’s 7-8 февраля на торгах импрессионистами и современным искусством выставит произведения искусства из коллекции актрисы Элизабет Тейлор. На сайте аукционного дома сообщается, что главным лотом коллекции является полотно Винсента Ван Гога "Вид на приют и часовню в Сен-Реми" (1889).

    2011-12-15. За платья Лиз Тейлор выручили более $2 млн
    Платья голливудской красавицы Элизабет Тейлор, выставленные на торгах аукционного дома Christie's, были раскуплены за 2,6 млн долларов, что превзошло ожидания устроителей, передает РИА "Новости".

    2011-12-15. Портрет Элизабет Тейлор работы Уорхола ушел с молотка
    Портрет Элизабет Тейлор работы Энди Уорхола продан на аукционе в Нью-Йорке более чем за 662 тысячи долларов, сообщает Associated Press в среду, 14 декабря. Картина была выставлена на торги в рамках многодневного аукциона вещей Тейлор, организованного Christie's.

    2011-12-14. Украшения Элизабет Тейлор ушли с молотка за 115 миллионов долларов
    На аукционе в Нью-Йорке стартовала продажа коллекции украшений, принадлежавших актрисе Элизабет Тейлор. 13 декабря, в первый день торгов, был установлен мировой рекорд стоимости драгоценностей - более 115 миллионов долларов, сообщает The Daily Telegraph. Организатором продажи украшений выступил аукционный дом Christie's.

    2011-03-29. Любовные письма Элизабет Тейлор выставлены на аукцион
    Интимная переписка покойной актрисы Элизабет Тейлор и ее первого жениха выставлена на аукцион, сообщает Associated Press. Ранее не публиковавшиеся письма кинодивы датированы мартом-сентябрем 1949 года, когда Тейлор было всего 17 лет.

    2010-07-01. Портрет Элизабет Тэйлор работы Энди Уорхола продан за 10 миллионов долларов
    Портрет Элизабет Тэйлор, созданный Энди Уорхолом в 1963 году, продан на аукционе Christie's в Лондоне за 6,76 миллиона фунтов стерлингов (10,17 миллиона долларов США), сообщает Associated Press.




    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru