Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Раскрыта личность забравшего вещи из квартиры Градского человека


Раскрыта личность забравшего вещи из квартиры Градского человека

2023-12-11

Стало известно, кто забрал вещи из квартиры российского певца и композитора Александра Градского в центре Москвы. Об этом сообщает Пятый канал.

Сын мэтра Даниил Градский признался, что это он посетил квартиру отца, чтобы вывезти оттуда свои вещи, доставшиеся ему от артиста по наследству. Он также опроверг информацию о том, что помещение было вскрыто, назвав эту новость обманом.

«Никаких вещей оттуда не выносили. Я там сегодня находился, единственное, что оттуда вывозил — мои личные вещи. Я там храню их, я получил в наследство огромное количество музыкальных дисков. Я их храню там. Заказал грузчиков, загрузил диски и увез туда, куда считаю нужным. Честно сказать, я очень удивлен, что кто-то из этого мог сделать фейковую новость», — признался Градский-младший.

О том, что квартиру музыканта вскрыли неизвестные, сообщалось в воскресенье, 10 декабря. Вдове исполнителя Марине Коташенко позвонили соседи и рассказали, что из квартиры артиста в центре столицы выносят вещи. Опасаясь ограбления, Коташенко немедленно вызвала полицию.

Как уточнили соседи, рядом с грузовиком они заметили человека, похожего на старшего сына Градского Даниила. Подтвердить, что это был именно он, они не смогли.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru