Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

СМИ узнали о попытке актера Алексея Панина совершить самоубийство


СМИ узнали о попытке актера Алексея Панина совершить самоубийство

2014-04-09

Скандальный актер Алексей Панин признался прессе, что во время гастролей в Казахстане переусердствовал с успокоительными лекарственными препаратами настолько, что ему пришлось вызывать скорую помощь.

В интервью каналу НТВ артист рассказал, что на гастролях узнал о том, что его жена Людмила решила с ним развестись. На этой почве он принял большую дозу успокоительных. Он признался, что не представляет себе, как будет жить дальше без своей супруги.

«От меня ушла любимая жена, без которой я, честно говоря, не совсем представляю, как мне дальше существовать. Я пил пачками «Феназепам». Мне было очень плохо», - рассказал Панин.

Также актер заявил, что развод супруге он не даст, она будет «либо его женой, либо вдовой». От отчаянного шага Панина отделяет лишь «ответственность перед дочерью и мамой». «Я не сумасшедший, чтобы в одну секунду взять все и перечеркнуть. Если бы не эта ответственность я бы не вызвал в Казахстане «скорую», - резюмировал актер.

В Казахстане Панин запомнился в первую очередь скандалом, сорвав спектакль в городе Кокшетау. Артист появился в театре пьяным и отказался выйти на сцену. Колеги Панина по труппе начали спектакль без него, но тут актер решил появиться на сцене. Увидев в каком состоянии находится Панин, зрители стали покидать зал. В свою очередь организаторы гастролей вызвали полицию и на него было заведено административное дело.

У актера двое детей - от гражданской жены Юлии Юдинцевой у Панина есть дочь Анна. Несмотря на решение суда, по которому Анна должна жить со своей матерью, на конец 2013 года девочка живет с матерью Панина. В 2011 году девушка актера Татьяна Савина родила ему вторую дочь. О судьбе второго ребенка прессе ничего не известно. Со своей супругой Людмилой актер оформил отношения в середине 2013 года, однако в прессе это не афишировалось, о свадьбе артиста стало известно только в декабре со слов его друга, бизнесмена и музыканта Андрея Ковалева.


km.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru