Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный запрос

Амурский полицейский требует наказать актера Панина за оскорбление


Амурский полицейский требует наказать актера Панина за оскорбление

2013-11-14

Полицейский из города Белогорска Амурской области написал заявление с требованием наказать актера Алексея Панина за оскорбление стража порядка при исполнении, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя областного УМВД Элину Якубову.

В октябре актер с театром приехал в Приамурье на гастроли. Панин отметился пьяными скандалами в общественных местах в городах Белогорске, Благовещенске и Свободном. За погром в гостиничном номере Белогорска актер по приговору суда получил штраф.

«В помещении суда Панин вел себя некорректно по отношению к сотруднику полиции, который находился при исполнении обязанностей. Этот факт отражен в рапорте и направлен в компетентные органы для принятия процессуального решения. Что касается Свободного, то Панин попросил рассмотреть административное дело по месту его жительства. Материалы направлены туда», - рассказала собеседница агентства.

Позже видеоролик с высказываниями Панина в адрес полицейских попал в сеть. В областном СК отметили, что по факту оскорбления сотрудника полиции дело не возбуждено.

«Даже с учетом того, что высказывания актера были записаны на телефон, факт публичности высказываний все равно требует доказательств. Обвиняемая сторона может поставить под сомнение достоверность видеосъемки, тогда нужна будет экспертиза. Опять же должны быть свидетели, подтверждающие, что сказанное Панином услышано другими», - пояснил агентству юрист Игорь Волобуев.

Участником подобных дебошей Панин становился в сентябре. Тогда в течение одной недели артист успел устроить скандалы сразу в двух кафе в Нижегородской и Владимирской областях.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru