Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

В Москве появились хачапури от Тины Канделаки


В Москве появились хачапури от Тины Канделаки

2010-08-08

В светской тусовке Москвы почти не осталось знаменитостей, у кого бы не нашлось за душой мало-мальски приличного ресторана или на худой конец кабачка с караоке. На днях в "звездном меню" москвичей появилось еще одно фирменное блюдо — "хачапури от Тины Канделаки".

Презентацию собственного ресторана грузинской кухни Тинатин Гивиевна (так по паспорту зовут телеведущую) опрометчиво запланировала на начало августа. Жара невыносимая и густой дым горящих торфяников, окутавший Москву, не остановили ее, сообщает Lady.ru.

"Блюда повар готовил по рецепту моей мамы. Друзья, зная, что мама умеет угощать, приходят ко мне в дом и первым делом бегут на кухню", — сообщила Тина.

"У меня никогда не было амбиций в ресторанном бизнесе", — отметила при этом она и рассказала забавную историю.

Однажды, оказавшись в Европе, Тина зашла пообедать в дорогой ресторан. "А мне на входе говорят: "Мест нет!" Оказалось, места там резервируют чуть ли не за полгода. Я возмутилась. Ухожу, звоню в этот ресторан из гостиницы и говорю: "Здравствуйте, мистер Абрамович хочет зарезервировать у вас стол. Это возможно прямо сейчас?" Они отвечают: "Мы вас ждем в любое время!" Возвращаюсь туда с компанией друзей: "Ну и где тут место для мистера Абрамовича?" Удивительно, но пообедать удалось только путем обмана", — призналась телеведущая.

В конце презентации Тина предупредила: мол, для того чтобы пообедать в ее ресторане, необязательно представляться помощником олигарха. Места для голодных клиентов будут всегда.

Как ранее сообщал "Росбалт", успешная телеведущая Тина Канделаки раскрыла себя с новой стороны. В этом сезоне она стала лицом новой рекламной кампании, но речь идет не о модной одежде, дорогих часах или ювелирных украшениях. Тина Канделаки теперь рекламирует салат.

Напоминать о пользе свежей зелени и витаминов стали огромные снимки красавицы Тины, заманчиво надкусывающей листик свежайшего салата, которые украсили биллборды столицы. Снимки действительно получились красивые, на них Тина предстает в роскошном "итальянском" образе и прямо-таки олицетворяет свежесть и здоровье.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru