Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный запрос

Тина Гивиевна Канделаки. Новости

Тина Гивиевна Канделаки. Новости
российская телеведущая

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2023-12-11. 48-летняя Тина Канделаки раскрыла секреты молодости
Телеведущая Тина Канделаки раскрыла секреты своей молодости. Запись появилась на ее странице в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2023-11-20. Канделаки похвасталась на публике колье за 1,1 миллиона рублей
Телеведущая Тина Канделаки похвасталась на публике роскошным колье бренда Schiaparelli. Соответствующий пост появился в ее Telegram-канале.

2023-11-11. Канделаки впервые рассказала о третьем ребенке
Телеведущая Тина Канделаки объявила, что стала многодетной матерью. Об этом пишет «Комсомольская правда».

2023-10-19. Канделаки высказалась о возможной смене профессии
Медиаменеджер и телеведущая Тина Канделаки высказалась на тему смены профессии. Своими мыслями на этот счет она поделилась с изданием «7Дней».

2023-05-30. Сын Канделаки снимется в российской версии сериала «Постучись в мою дверь»
Сын Тины Канделаки Лео снимется в российской версии сериала «Постучись в мою дверь». Об этом сообщает РИА Новости.

2023-01-09. Ксения Собчак вновь подняла на смех наряд Тины Канделаки
Российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак вновь подняла на смех одежду заместителя генерального директора холдинга «Газпром-медиа» Тины Канделаки. Пост на эту тему появился в ее личном Telegram-канале.

2022-08-08. Ксения Собчак высмеяла новый стиль Тины Канделаки
Российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак высмеяла в сети новый стиль заместителя генерального директора холдинга «Газпром-медиа» Тины Канделаки словами «завидую красоте». Соответствующий пост появился в Telegram-канале «Собчак».

2022-03-06. Тина Канделаки ответила на обвинения генпрокурора Украины в свой адрес
Российская телеведущая и медиаменеджер Тина Канделаки в своем Telegram-канале ответила на обвинения в свой адрес со стороны украинского генпрокурора Ирины Венедиктовой в том, что она посягает на территориальную целостность Украины, назвав их необоснованными.

2022-03-06. На Украине заочно арестовали телеведущую Тину Канделаки
Суд на Украине заочно арестовал российскую телеведущую и медиаменеджера Тину Канделаки. Об этом сообщила украинский Генпрокурор Ирина Венедиктова на своей странице в Facebook, передает ТАСС в воскресенье, 6 марта.

2020-06-18. Канделаки ответила Собчак на критику веса и назвала ее ханжой с опухшим лицом
Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки ответила телеведущей Ксении Собчак на критику ее фигуры, прозвучавшую в YouTube-шоу Comment Out. В посте в Instagram Канделаки назвала оппонентку ханжой и призвала подписчиц не заниматься самоуничижением из-за внешности.

2020-04-18. Собчак нашла у Канделаки «самый идиотичный пост» о теории арийского превосходства
Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала пост в Instagram генерального продюсера Матч ТВ Тины Канделаки, в котором та упомянула теорию арийского превосходства.

2020-04-13. На снимке Тины Канделаки разглядели фотошоп живота и «поплывший» из-за него фон
Подписчики телеведущей и медиаменеджера Тины Канделаки разглядели фотошоп живота и «поплывший» фон на ее снимке. Фотография появилась в ее Instagram-аккаунте.

2020-03-04. Канделаки ответила на оскорбления Емельяненко
Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки ответила на оскорбления российского бойца смешанного стиля (ММА) Александра Емельяненко. Пост она опубликовала в своем Telegram-аккаунте.

2020-03-03. Емельяненко обозвал Канделаки полной дурой
Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко обозвал генерального продюсера «Матч ТВ» Тину Канделаки полной дурой. Видео он выложил в Instagram-сторис.

2020-03-03. Канделаки объяснила отношения Кадырова и Емельяненко
Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки объяснила суть отношений главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова и бойца смешанного стиля (ММА) Александра Емельяненко. Свою версию она изложила на канале в «Яндекс.Дзен».

2020-02-10. Канделаки ответила Собчак на критику фигуры
Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки ответила Ксении Собчак, раскритиковавшей ее фигуру в эфире программы «Вечерний Ургант». Канделаки разместила в Twitter видео, в котором перечислила многочисленные регалии Собчак и сообщила, что внимание такого человека для нее очень лестно.

2019-08-16. Иностранные СМИ написали о домогательствах Кэти Перри к Тине Канделаки
Зарубежные СМИ написали о домогательствах певицы Кэти Перри к российской телеведущей и медиаменеджеру Тине Канделаки, о чем она ранее сообщала в своем Telegram-канале. Канделаки процитировали ряд иностранных изданий, включая Sun, Instyle и NME.

2019-02-18. Косметический бренд Тины Канделаки оценили в миллион евро
Косметический бренд Ansaligy, основанный телеведущей Тиной Канделаки и директором спа клиники Линдой Гусевой, привлек сторонние инвестиции в миллион долларов. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

2019-02-13. Канделаки защитила показ детских боев по ТВ
Генеральный продюсер «Матч ТВ» и телеведущая Тина Канделаки прокомментировала скандал вокруг трансляции поединков с участием детей на турнире в Грозном в 2016 году. Ее слова приводит «Русская служба Би-би-си».

2017-09-08. Тина Канделаки и строители Крымского моста угодили в базу данных «Миротворца»
На украинском сайте «Миротворец» появились личные данные генерального продюсера «Матч ТВ» Тины Канделаки и почти 300 человек, принимавших участие в строительстве моста через Керченский пролив.

2015-12-17. Канделаки покинула пост гендиректора «Апостола»
Тина Канделаки покинула пост генерального директора Центра стратегических коммуникаций (ЦСК) «Апостол». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании.

2015-08-22. Губерниев согласился работать с Канделаки
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев будет работать на телеканале «Матч ТВ», который входит в спортивный субхолдинг «Газпром-медиа». Об этом тележурналист написал в своем Instagram.

2015-08-21. СМИ узнали об уходе главного редактора с канала Канделаки
Назначенный главным редактором телеканала «Матч ТВ» Василий Конов отказался выходить на новую работу. Как передает РБК, причиной стали разногласия с генеральным продюсером канала Тиной Канделаки.

2014-06-10. Компания Канделаки стала лидером по выручке от PR
Центр стратегических коммуникаций «Апостол» в 2013 году занял первое место в рейтинге коммуникационных компаний (PR) России по выручке. Об этом свидетельствуют данные «РИА Рейтинга». Всего в список вошла 31 компания.

2014-05-16. Канделаки займется имиджем «Калашникова»
Концерн «Калашников» выбрал ответственным за развитие своего бренда компанию «Апостол», совладельцем которой является телеведущая Тина Канделаки. Центр стратегических коммуникаций «Апостол» в частности будет разрабатывать торговые наименования для продукции «Калашникова», сообщает «Интерфакс».

2013-02-05. Симоньян и Канделаки будут вести политическое шоу на НТВ
Редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян и тележурналистика Тина Канделаки будут вести новое политическое шоу на НТВ, сообщает сайт телекомпании.

2012-12-25. Шоу «Самый умный» с Канделаки закрывается
Детское шоу «Самый умный», которое вела Тина Канделаки, закрывается на телеканале СТС, сообщает Лента.ру со ссылкой на пресс-релиз компании Тины Канделаки «Апостол».

2012-03-22. Тина Канделаки стала "лицом" бьюти-бренда за рекордный гонорар
Шведская бьюти-компания "Орифлэйм" (Oriflame) официально объявила о начале сотрудничества с известной телеведущей Тиной Канделаки, которая стала лицом марки. Двухлетний контракт с известной телеведущей обошелся шведской марке в рекордную для российского рекламного рынка сумму $2 млн.

2012-01-31. Тина Канделаки запустила новое политическое ток-шоу
Известная телеведущая и продюсер Тина Канделаки сообщила в своем блоге, что запустила новое политическое ток-шоу «Полет с Камикадзе». В новой передаче Канделаки выступит в роли продюсера, а вести ток-шоу будет видеоблогер Дмитрий Иванов - известный в рунете под никнеймом «Камикадзе» - kamikadze_d.

2011-12-23. Канделаки объявила об уходе с CTC
Телеведущая Тина Канделаки через свой "Живой журнал" объявила о том, что увольняется с телеканала CTC. "Продолжать работу на канале в сложившихся обстоятельствах не считаю возможным", - заявила Канделаки, пояснив, что ее решение связано с обвинениями со стороны Михаила Шаца в том, что она выспрашивала у руководства СТС, знает ли оно об участии Шаца в оппозиционной деятельности.

2011-11-10. Медведев поздравил Канделаки с днем рождения "от себя и от Собянина"
Президент РФ Дмитрий Медведев в Twitter поздравил журналистку Тину Канделаки с 36-летием.

2011-11-02. Тина Канделаки отсудила деньги за испорченный отдых
Телеведущая Тина Канделаки отсудила у туроператора "Южный крест" 280 тысяч рублей за испорченный отдых в Греции. Об этом сообщает РИА Новости.

2011-10-31. Канделаки подала в суд на турфирму за депрессию
Телеведущая Тина Канделаки подала иск против туристической фирмы на сумму более 1,7 миллиона рублей за испорченный отдых в Греции, сообщает РАПСИ со ссылкой на пресс-секретаря суда Татьяну Даньшову.

2011-05-26. На Канделаки пожаловались в полицию: ее ресторан мешает людям спать
Старики, живущие по соседству с рестораном Канделаки, возмутились шумными вечеринками.

2011-04-27. Канделаки устроилась на работу в банк
Телеведущая Тина Канделаки вошла в совет директоров кировского Вятка-банка, сообщает РИА Новости.

2010-09-16. Тина Канделаки станет ведущей социальной программы на "Вести ФМ"
Телеведущая Тина Канделаки запустит новую еженедельную программу на радиостанции "Вести ФМ". Об этом сообщается в пресс-релизе продюсерской компании "Апостол Медиа", поступившем в редакцию "Ленты.Ру". Первый выпуск шоу, получившего название "АльтернаТИНА", выйдет в эфир 22 сентября.

2010-08-08. В Москве появились хачапури от Тины Канделаки
В светской тусовке Москвы почти не осталось знаменитостей, у кого бы не нашлось за душой мало-мальски приличного ресторана или на худой конец кабачка с караоке. На днях в "звездном меню" москвичей появилось еще одно фирменное блюдо — "хачапури от Тины Канделаки".

2010-05-26. Тина Канделаки попала в очередное ДТП на своем Audi Q7
Известная телеведущая Тина Канделаки попала в очередное ДТП на своем Audi Q7.

2009-10-01. Тина Канделаки переквалифицировалась в продюсеры
Известная телеведущая Тина Канделаки стала продюсером новостной программы "Инфомания", которая выйдет в эфир 22 октября на телеканале СТС. Об этом говорится в пресс-релизе продюсерского центра "Апостол медиа", поступившем в редакцию "Ленты.ру".

2008-07-30. Тина Канделаки попала в ДТП в центре Москвы
В ДТП в центре Москвы попала популярная телеведущая Тина Канделаки. Как пишет "КП", авария, приключившаяся в центре Москвы, — уже третья в "послужном списке" теледивы после инцидента с Ferrari в Ницце и прошлогоднего ДТП на Тверской-Ямской. Сегодня Тина на своей Audi Q7 не разъехалась с "Жигулями".


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru