Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайные афоризмы

Тина Канделаки попала в ДТП в центре Москвы


Тина Канделаки попала в ДТП в центре Москвы

2008-07-30

В ДТП в центре Москвы попала популярная телеведущая Тина Канделаки. Как пишет "КП", авария, приключившаяся в центре Москвы, — уже третья в "послужном списке" теледивы после инцидента с Ferrari в Ницце и прошлогоднего ДТП на Тверской-Ямской. Сегодня Тина на своей Audi Q7 не разъехалась с "Жигулями".

Столкновение на трамвайных путях в среду вышло не сильным. Как AudiQ7, за рулем которой была Тина Канделаки, так и "Жигули" двигались с небольшой скоростью. Автомобили, тем не менее, получили повреждения, и сейчас в обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники ГИБДД.

Напомним, 25 ноября 2006 года во французской Ницце произошла авария, после которой имя Тины Канделаки много недель не сходило со страниц газет. Ferrari Enzo, в котором теледива ехала с известным бизнесменом Сулейманом Керимовым, врезался в дерево на Английской набережной и загорелся. Элитное авто стоимостью около 675 000 евро в итоге не подлежало восстановлению. Сулеймана Керимова в тяжелом состоянии эвакуировали на вертолете в ожоговый центр Марселя, а Тину, пострадавшую меньше, — в больницу Saint-Roch в Ницце. Сама Канделаки, между тем, категорически отвергала факт своего присутствия и в солнечной Ницце, и в авто олигарха. Телеведущая утверждала, что на момент аварии находилась в Москве.

Спустя почти год, в сентябре 2007-го, Канделаки уже сама спровоцировала аварию на 1-й Тверской-Ямской. Теледива попыталась обогнать на своей AudiQ7 ехавший впереди автобус и зацепила его. Тогда Тина отделалась лишь легким испугом.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru