Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Хью Джекман сыграет в экранизации потенциального бестселлера


Хью Джекман сыграет в экранизации потенциального бестселлера

2013-03-19

Хью Джекман сыграет в экранизации еще не вышедшего романа американского писателя Харлана Кобена «Шесть лет» (Six Years), сообщает The Hollywood Reporter. Дистрибуцией фильма будет заниматься студия Paramount, режиссер и сценарист картины еще не выбраны.

Никакие подробности о фильме пока неизвестны, за исключением того, что фильм могут спродюсировать Том Ротман и Марк Гордон.

Роман Кобена «Шесть лет» поступит в продажу в США 19 марта. По сюжету главный герой узнает, что девушка, которую он любил всю жизнь, выходит замуж за другого человека. Через шесть лет он обнаруживает в газете некролог этого мужчины и приходит на похороны в надежде застать вдову, однако видит на ее месте совсем другую женщину.

Предполагается, что книга будет пользоваться успехом — пять предыдущих романов Кобена дебютировали на первом месте в списке бестселлеров The New York Times.

Харлан Кобен известен прежде всего как автор детективов. Он написал около 25 романов, однако экранизирован был только один — вышедший в 2006 году «Не говори никому» (Tell No One), фильм по которому снял французский режиссер Гийом Кане. Картина получила очень высокие оценки критиков и завоевала несколько престижных наград, в том числе четыре премии «Сезар».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru