Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Хью Джекман. Новости

Хью Джекман. Новости
австралийский актёр

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

Хью Джекман2023-10-04. Хью Джекман съехал из дома после объявления о разводе
Австралийский актер и звезда «Росомахи» Хью Джекман после объявления о разводе покинул особняк, который он арендовал с супругой с 2008 года. Теперь владельцы выставили дом на продажу, пишет местная риелторская компания REA Group.

2023-09-15. Хью Джекман разведется после 27 лет брака
Австралийский актер Хью Джекман разводится с актрисой Деборрой-Ли Джекман после 27 лет брака. Об этом написал журнал People, сославшись на заявление пары.

2023-07-27. Хью Джекман поделился своей программой тренировок для роли Росомахи
Австралийский актер Хью Джекман рассказал о своей программе тренировок в рамках подготовки к роли супергероя Росомахи, к которой он в десятый раз вернулся на съемках третьей части фильма «Дедпул». Об этом сообщает издание Eat This, Not That!.

2023-04-04. Хью Джекман начал обследование на рецидив рака кожи
Австралийский актер Хью Джекман рассказал, что начал обследование на рецидив рака кожи. Об этом он сообщил в своем Instagram-аккаутне (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2023-01-18. Хью Джекман стал другим родителем после съемок в новом фильме
Австралийский актер Хью Джекман признался, что стал другим родителем после съемок в фильме режиссера Флориана Зеллера «Сын». Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

2022-11-28. Николь Кидман купила шляпу за шесть миллионов рублей
Австралийская и американская актриса Николь Кидман купила шляпу звезды киноленты «Люди Икс» Хью Джекмана за миллионы рублей. Соответствующий видеоролик появился в Twitter-аккаунте актера.

2022-11-28. Хью Джекман объяснил причину отказа от роли Джеймса Бонда
Австралийский актер Хью Джекман рассказал, что в свое время отказался от роли Джеймса Бонда в фильме «Казино "Рояль"» (2006). Его слова передает издание Indie Wire.

2022-11-05. Хью Джекман назвал любимый супергеройский фильм
Австралийский актер Хью Джекман назвал свой любимый супергеройский фильм в интервью с Variety. Запись беседы доступна на YouTube.

2022-09-28. Райан Рейнольдс объявил о возвращении Хью Джекмана в роли Росомахи в «Дэдпуле 3»
Канадско-американский актер Райан Рейнольдс объявил о том, что австралийский актер Хью Джекман вернется к роли Росомахи в третьей части фильма «Дэдпул». Об этом сообщает Independent.

2022-06-14. Хью Джекман повторно заразился коронавирусом
Австралийский актер Хью Джекман повторно заразился коронавирусом после выступления на премии «Тони». Об этом он сообщил в своем Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

2021-12-29. Хью Джекман заразился коронавирусом
Австралийский актер Хью Джекман заявил, что заразился коронавирусом. Об этом он сообщил в видеоролике, который разместил в своем Twitter.

2021-08-10. Врачи заподозрили у Хью Джекмана рецидив рака
Врачи заподозрили у австралийского актера Хью Джекмана рецидив рака. Об этом он сообщил в своем Instagram-аккаунте.

2021-06-20. Актриса рассказала о жестоком обращении с Хью Джекманом в «Людях Икс»
Обладательница премии «Оскар» Анна Пэкуин (Anna Paquin) на шоу SiriusXM «The Jess Cagle Show» поделилась воспоминаниями о съемках фильма «Люди Х», в котором играла Роуг о том, как они стали лучшими друзьями с Хью Джекманом в 2000 году на съемках первого фильма франшизы и как сама увлеклась комиксами, пишет The Hollywood Reporter.

2020-11-11. Хью Джекман и Райан Рейнольдс повздорили во имя благотворительности
Актеры Хью Джекман и Райан Рейнольдс повздорили во имя благотворительности. На YouTube-канале звезды «Дэдпула» появилось видео с названием «Прощение».

2020-06-30. Режиссер Кристофер Нолан запретил актерам стулья и телефоны
Режиссер Кристофер Нолан запретил актерам использовать телефоны и сидеть на стульях на съемочной площадке. Об этом сообщает Variety.

2019-02-21. Хью Джекман попал в Книгу рекордов Гиннесса за преданность Росомахе
Актеры Хью Джекман и Патрик Стюарт были занесены в Книгу рекордов Гиннесса. Об этом сообщает портал IGN.

2019-02-01. Райан Рейнольдс на время помирился с Хью Джекманом
Актер Райан Рейнольдс рассказал о временном перемирии со своим коллегой Хью Джекманом. Рейнольдс опубликовал соответствующий пост в Twitter.

2017-11-10. Хью Джекман стал циркачом с часами Montblanc в кармане
Хью Джекман появится на экране в роли циркового антрепренера Финеаса Тэйлора Барнума в фильме The Greatest Showman («Величайший шоумен») с карманной моделью часов Montblanc Minerva, сообщает The Telegraph.

2017-02-14. Хью Джекману снова удалили раковую опухоль
Австралийскому и американскому актеру Хью Джекману вновь удалили с носа базальноклеточную карциному — опухоль, которая считается одной из разновидностей рака кожи. Об этом артист сообщил в Instagram во вторник, 14 февраля.

2016-12-02. Хью Джекман сыграет в «Абсолютно правдивом дневнике индейца на полставки»
Хью Джекман сыграет в экранизации бестселлера «Абсолютно правдивый дневник индейца на полставки» Шермана Алекси. Это — новый проект студии 20th Century Fox.

2016-03-27. Хью Джекман спас отдыхающих на сиднейском пляже
Австралийский актер Хью Джекман во время отдыха на сиднейском пляже спас своего 15-летнего сына Оскара, который начал тонуть, когда в ходе отлива образовалось разрывное течение. Об инциденте, произошедшем в субботу, 26 марта, пишет Reuters. Кроме того, артист помог выбраться из воды другим людям.

2016-02-09. Хью Джекман рассказал о своей борьбе с раком кожи
Австралийский актер Хью Джекман опубликовал в Instagram свою фотографию, сделанную после удаления ракового образования на носу, и призвал своих читателей пользоваться солнцезащитными препаратами.

2015-10-01. Хью Джекман хотел бы встречаться с Джоджем Клуни
В недавнем интервью актёр Хью Джекман ответил на вопрос журналиста, с кем бы он закрутил роман, если бы был женщиной.

2015-09-14. Хью Джекман наращивает мускулы для съемок "Росомахи-3"
Актер Хью Джекман вынужден употреблять пищу общей энергоемкостью 6000 калорий в день. Таким образом он готовится к съемкам в третьей части киноэпопеи о Росомахе из серии "Люди Икс".

2015-08-21. Хью Джекмана позвали сыграть Одиссея
Студия Lionsgate предложила Хью Джекману главную роль в новой экранизации «Одиссеи» Гомера. Крупнобюджетный фильм будет снимать режиссер Френсис Лоуренс, известный по «Голодным играм» и «Константину», передает The Wrap.

2015-07-07. Жена Хью Джекмана запретила ему работать с Джоли
Жена голливудского актера Хью Джекмана Деборра-Ли Фернесс призналась, что запрещает супругу работать с Анджелиной Джоли. Об этом она рассказала в интервью австралийскому ток-шоу Today Show.

2015-04-01. Хью Джекман сыграет апостола Павла
Актер Хью Джекман сыграет главную роль в новом фильме студии Warner Bros., посвященном жизни апостола Павла, передает Deadline. Джекман также возьмет на себя продюсерские функции наряду с Беном Аффлеком и Мэттом Дэймоном, которые будут курировать проект в их совместной студии Pearl Street. Даты начала съемок и релиза пока не уточняются.

2015-03-30. Хью Джекман покинет «Росомаху»
Голливудский актер Хью Джекман намерен покинуть киносерию «Росомаха» (спин-офф «Людей Икс»). Об этом он сообщил в своем Instagram. В настоящее время идет работа над третьей частью серии, выход которой намечен на март 2017 года, уточняет Deadline.

2015-02-20. Сигурни Уивер и Хью Джекман приедут в Москву
Голливудские актеры Сигурни Уивер, Хью Джекман и Дев Патель представят в Москве свой фильм «Робот по имени Чаппи» (Chappie), сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе компании Sony Pictures Releasing Russia. Презентация картины состоится 1 марта The Ritz Carlton Moscow. Сама лента появится в российских кинотеатрах 5 марта.

2014-10-29. У Хью Джекмана снова обнаружили рак
Хью Джекман лег под нож в третий раз за этот год, чтобы вылечиться от рака кожи. 46-летний актер уже сталкивался с болезнью в ноябре 2013 и мае 2014, передает Popcornnews, а недавно столкнулся с базально-клеточной карциномой в третий раз.

2014-05-18. Роль Росомахи продолжит играть Хью Джекман
Хью Джекман заключил контракт с кинокомпанией и будет исполнять роль главного героя в известной зрителю франшизе "Люди Икс".

2014-03-24. Хью Джекман снова сыграет Росомаху
Хью Джекман вернется к роли Логана в третьей части фантастического боевика "Росомаха".Ранее стало известно, что лента выйдет в прокат 3 марта 2017 года.

2014-02-13. Хью Джекман в четвертый раз станет хозяином театральной премии «Тони»
Популярный актер Хью Джекман станет хозяином торжественной церемонии вручения театральных премий «Тони». Об этом артист объявил на своей странице в Instagram.

2014-01-27. Хью Джекман сразится с Питером Пэном в фильме режиссера «Анны Карениной»
Создатели фильма «Пэн» подписали соглашение о сотрудничестве с Хью Джекманом, сообщает Variety. Персонажем актера станет основной антагонист — пират Черная Борода.

2013-12-24. Хью Джекман отказался играть Гудини
Актер Хью Джекман отказался от роли иллюзиониста Гарри Гудини в бродвейском мюзикле Стивена Шварца «Гудини». Об этом сообщает Deadline. По словам артиста, он прекратил работу над мюзиклом из-за того, что не может уделять своей роли достаточно времени.

2013-11-22. Хью Джекману удалили опухоль на носу
Актеру Хью Джекману удалили с носа базалиому, опухоль, которая считается одной из разновидностей рака кожи. Об этом он сам сообщил, разместив послеоперационную фотографию в своем инстаграме.

2013-09-30. Хью Джекман снимется у режиссера «Элизиума»
Хью Джекман снимется в новом фантастическом фильме южноафриканского режиссера Нила Бломкампа «Чаппии» («Chappie»), сообщается на сайте Deadline.

2013-07-25. Хью Джекман планирует усыновить третьего ребенка
Голливудский актер Хью Джекман признался, что хочет усыновить еще одного (третьего по счету) ребенка. Напомним, что в семье Хью и его жены Деборы уже подрастают двое приемных детей.

2013-07-08. Хью Джекман признан самым влиятельным актером 2013 года по версии Forbes
Журнал Forbes составил рейтинг 10 самых авторитетных мужчин-актеров, отдав первое место Хью Джекману.

2013-04-15. На Хью Джекмана было совершено нападение
Хью Джекман следит за своим телом и регулярно посещает тренажерный зал. На днях, во время одной из тренировок, к актеру подошла плачущая женщина, выкрикивающая сквозь рыдания признания в любви. Кэтлин Терстон, так зовут фанатку, сумела проскользнуть мимо стойки регистрации и попасть в тренажерный зал, где в тот момент находился Хью.

2013-03-19. Хью Джекман сыграет в экранизации потенциального бестселлера
Хью Джекман сыграет в экранизации еще не вышедшего романа американского писателя Харлана Кобена «Шесть лет» (Six Years), сообщает The Hollywood Reporter. Дистрибуцией фильма будет заниматься студия Paramount, режиссер и сценарист картины еще не выбраны.

2012-12-19. Хью Джекман снимется в новых "Людях Икс"
Хью Джекман снимется в фильме "Люди Икс: Дни минувшего будущего" ("X-Men: Days of Future Past"). Режиссер Брайан Сингер написал об этом в своем блоге в Twitter.

2012-12-14. Хью Джекман получил звезду на Аллее славы в Голливуде
На Аллее славы в Голливуде была заложена звезда, посвященная Хью Джекману. Об этом сообщает E! Online.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru