Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 19 марта 2013 года


Новости 19 марта 2013 года

Тайгер Вудс завел роман с олимпийской чемпионкой по горным лыжам
Гольфист Тайгер Вудс официально сообщил о том, что состоит в романтических отношениях с американской олимпийской чемпионкой по горным лыжам Линдси Вонн. Заявление об этом было размещено на сайте спортсмена в понедельник, 18 марта. По словам Вудса, его роман с Вонн продолжается уже несколько месяцев.

На горе Кавказского хребта установили портрет Уго Чавеса
В Северной Осетии группа из 30 альпинистов поднялась на безымянную вершину Кавказского хребта и водрузила на нее портрет покойного президента Венесуэлы Уго Чавеса. Об этом в понедельник, 18 марта, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на президента Федерации альпинистов Северной Осетии Казбека Хамицаева.

Артист Конкин посмеялся над слухами о госпитализации и сердечном приступе
Директор Заслуженного артиста РФ Владимира Конкина Елена Переслени во вторник прокомментировала информацию, распространившуюся ранее в СМИ о том, что артист попал в больницу с сердечным приступом, – сообщает РИА Новости.

Плющенко уже не уверен, что примет участие в сочинской Олимпиаде
Вероятность выступления Евгения Плющенко на Олимпиаде в Сочи — лишь 50 процентов. Об этом заявил сам фигурист.

Тому Крузу предложили сняться у Гая Ричи
Компания Warner Bros. предложила Тому Крузу главную роль в фильме «Человек из U.N.C.L.E.» («The Man From U.N.C.L.E.»), пишет Deadline со ссылкой на свои источники.

Хью Джекман сыграет в экранизации потенциального бестселлера
Хью Джекман сыграет в экранизации еще не вышедшего романа американского писателя Харлана Кобена «Шесть лет» (Six Years), сообщает The Hollywood Reporter. Дистрибуцией фильма будет заниматься студия Paramount, режиссер и сценарист картины еще не выбраны.

В Сатане из сериала «Библия» узнали Барака Обаму
Зрители телеканала The History Channel узнали в Сатане из сериала «Библия» президента США Барака Обаму, пишет The Hollywood Reporter. Еще до выхода серии в эфир на сходство играющего Сатану марокканского актера Мухаммеда Мехди Уазанни и американского президента обратил внимание журналист Гленн Бек, а после эфира об этом написали тысячи пользователей Twitter.

Линдси Лохан избежала тюрьмы, признав вину в деле о ДТП
Суд Лос-Анджелеса в понедельник приговорил известную голливудскую актрису Линдси Лохан к 90 дням реабилитации в закрытом исправительном учреждении и 30 дням общественных работ за небезопасное вождение автомобиля, а также введение в заблуждение сотрудников правоохранительных органов. Приговор стал частью сделки со следствием, в ходе которой знаменитость признала вину.

Платье, в котором принцесса Диана танцевала в Белом доме, уйдет с молотка
Несколько знаменитых нарядов принцессы Дианы, включая темно-синее бархатное платье, в котором она танцевала с актером Джоном Траволтой на ужине в Белом доме в 1985 году, выставлены на лондонский аукцион Kerry Taylor.

Комедийный сайт снял пародийную биографию Стива Джобса
Комедийный сайт Funny or Die снял пародийную биографию Стива Джобса, сообщается в блоге Artsbeat на сайте The New York Times. Фильм под названием iSteve будет выложен в интернет 15 апреля, роль Джобса в нем исполнил Джастин Лонг.


Новости за март 2013 года

Все новости 19 марта

Родились 19 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru