Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Дженнифер Лоуренс объяснила последние изменения во внешности


Дженнифер Лоуренс объяснила последние изменения во внешности

2023-11-28

Американская актриса Дженнифер Лоуренс объяснила последние изменения во внешности. Соответствующее интервью публикует журнал Interview.

33-летняя звезда «Голодных игр» призналась, что сохранять моложавый внешний вид ей помогает исключительно макияж. «Невероятно, на что способны косметические средства. Я работаю c визажистом, которого я называю пластическим хирургом, потому что за последние несколько месяцев, с тех пор как я работаю с ним, все убеждены, что я сделала пластику», — рассказала знаменитость.

При этом звезда пояснила, что изменения черт ее лица связаны с возрастом. «Я начала работать в кадре в 19 лет, поэтому, когда я получаю фотографии 19- и 30-летней себя, я объясняю, что я выросла, похудела. И мое лицо изменилось, потому что я старею. Все думали, что мне сделали пластику носа, но у меня точно такой же нос. Мои щеки стали меньше. Спасибо, что подняли эту тему», — высказалась она.

Кроме того, Лоуренс также отметила, что со временем изменилась техника нанесения косметики. «Когда я смотрю на свои детские фотографии, то вспоминаю, как раньше по-другому красили брови. После этого я думаю: "Как вы можете сравнивать мое 12-летнее лицо и говорить, что мне корректировали челюсть и веки? О чем мы говорим?» — возмутилась она.

В сентябре внешность Дженнифер Лоуренс раскритиковали в сети фразой «что с лицом». Поклонники возмутились образом знаменитости в комментариях под постом, предположив, что она сделала пластическую операцию.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru