Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости звёзд Голливуда

Новости звёзд Голливуда

2024-04-18. Раскрыта заработанная Анджелиной Джоли на разводе с Брэдом Питтом сумма
Голливудская актриса Анджелина Джоли заработала 100 миллионов долларов на разводе с экс-супругом, актером Брэдом Питтом. Полученную звездой сумму раскрыло издание Daily Mail.

2024-04-18. Квентин Тарантино передумал снимать «Кинокритика»
Американский кинорежиссер Квентин Тарантино передумал снимать фильм «Кинокритик». Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

2024-04-15. Селена Гомес прокомментировала слухи о романе с единственным внуком Кеннеди
31-летняя американская певица и актриса Селена Гомес прокомментировала слухи о своем романе с единственным внуком 35-го президента США Джона Кеннеди. Ее слова приводит Page Six.

2024-04-11. Дрю Бэрримор прокомментировала свое лечение зависимости в рехабе в 13 лет
Американская актриса Дрю Бэрримор прокомментировала тот факт, что в 13 лет она прошла лечение в реабилитационном центре зависимости от психотропных веществ. О том, что ее вдохновляет история ее лечения в рехабе, знаменитость сообщила в интервью People.

2024-04-10. Страдающего деменцией Брюса Уиллиса впервые за долгое время заметили на публике
Страдающего деменцией 69-летнего голливудского актера Брюса Уиллиса впервые за долгое время заметили на публике. Соответствующими снимками поделилось издание The Mirror.

2024-03-27. Актриса Ева Мендес объяснила уход из кино после отношений с Гослингом
Голливудская актриса Ева Мендес объяснила свой уход из кино после начала отношений с актером Райаном Гослингом. Слова звезды приводит издание People.

2024-03-26. 56-летняя Николь Кидман сменила имидж и показала результат фанатам
Австралийская и американская актриса Николь Кидман сменила имидж и показала результат фанатам. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2024-03-25. Кэмерон Диас стала матерью во второй раз
51-летняя американская актриса и модель Кэмерон Диас стала матерью во второй раз. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2024-03-22. Меган Фокс призналась в пережитых пластических операциях
Американская актриса Меган Фокс рассказала о пережитых пластических операциях, о которых ранее умалчивала. На эту тему она высказалась в подкасте Call Her Daddy.

2024-03-21. Меган Фокс разорвала помолвку с женихом
Американская актриса и фотомодель Меган Фокс разорвала помолвку с женихом Колсоном Бейкером, более известным как рэпер Machine Gun Kelly. Об этом она рассказала в подкасте Call Her Daddy.

2024-03-21. Киану Ривз удивил фанатов кардинальной сменой имиджа
Канадский актер, кинорежиссер, кинопродюсер и музыкант Киану Ривз кардинально сменил имидж и удивил фанатов. Соответствующие снимки и комментарии появились на сайте издания Daily Mail.

2024-03-15. Николас Кейдж ответил на вопрос о съемках в сериале про Человека-паука Нуара
Актер Николас Кейдж обсуждал свое возможное участие в новом сериале про Человека-паука Нуара. Об этом он рассказал Collider.

2024-03-14. Аль Пачино нарушил традицию «Оскара» и извинился
Американский актер Аль Пачино нарушил многолетнюю традицию церемонии вручения премии «Оскар» и извинился за это. Его цитирует Variety.

2024-03-14. Дэнни Де Вито заявил о готовности вернуться к роли Пингвина при одном условии
Голливудский актер и режиссер Дэнни Де Вито заявил, что готов вернуться к роли противника Бэтмена Пингвина. Его цитирует Screen Rant.

2024-03-13. Джоли проиграла апелляцию по делу о продаже доли винодельни олигарху из России
Американская актриса Анджелина Джоли проиграла апелляцию по делу против ее бывшего супруга, артиста Брэда Питта, которое касалось продажи доли совместной винодельни пары российскому олигарху Юрию Шефлеру. Об этом сообщает DailyMail.

2024-03-13. Болдуин отреагировал на откровения Шэрон Стоун о требованиях переспать с ним
Актер Уильям Болдуин отреагировал на откровения актрисы Шэрон Стоун о том, что продюсер Роберт Эванс требовал от нее переспать с Болдуином на съемках фильма «Щепка» (1993). Слова звезды приводит издание Deadline.

2024-03-13. Шэрон Стоун вспомнила о требованиях переспать с актером ради «усиления химии»
Американская актриса Шэрон Стоун вспомнила о том, как продюсер Роберт Эванс требовал от нее переспать с актером Уильямом Болдуином ради «усиления химии» и успеха его фильма «Щепка» (1993), в котором снимались артисты. Ее слова приводит Page Six.

2024-03-11. Раскрыт секрет привлекательности 57-летней Сальмы Хайек
Эксперты платформы Qoves Studio, которая занимается анализом внешности человека, раскрыли секрет привлекательности американской актрисы мексиканского происхождения Сальмы Хайек. Соответствующий материал появился на сайте издания The Sun.

2024-03-07. Специалиста по оружию фильма «Ржавчина» признали виновной в убийстве
Жюри присяжных в суде в Нью-Мексико признало специалиста по оружию Ханну Гутьерес-Рид виновной в непредумышленном убийстве оператора фильма «Ржавчина» Галины Хатчинс. Об этом сообщает ABC News.

2024-03-05. Стало известно о разработке сиквела «Чумовой пятницы» с Линдси Лохан
Американская актриса Линдси Лохан подтвердила новости о том, что продолжение фильма «Чумовая пятница» 2003 года находится в разработке. Об этом пишет Deadline.

2024-03-05. Съемки четвертой части «Плохих парней» с Уиллом Смитом завершились
Съемки четвертой части фильма «Плохие парни» с американским актером Уиллом Смитом завершились. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2024-03-01. Модель Playboy рассказала о странностях Леонардо Ди Каприо
22-летняя модель эротического журнала Playboy Хике Конингс рассказала о странностях 49-летнего голливудского актера Леонардо Ди Каприо. Ее слова приводит Daily Mail.

2024-02-29. Джордж Клуни и Брэд Питт снова поработают вместе
Американские актеры Джордж Клуни и Брэд Питт примут участие в одном проекте. Об этом пишет People.

2024-02-27. Эмма Стоун назвала самую сложную вещь на съемках
Американская актриса Эмма Стоун назвала самую сложную вещь, с которой она столкнулась на съемках фильма «Бедные-несчастные» режиссера Йоргоса Лантимоса. Слова звезды приводит The Guardian.

2024-02-26. Рене Зеллвегер вернется к роли Бриджит Джонс
Звезда серии фильмов «Дневник Бриджит Джонс» актриса Рене Зеллвегер снова вернется к роли своей героини. Об этом пишет газета The Independent.

2024-02-22. Дженнифер Энистон высмеяла свою культовую прическу из 90-х
Американская актриса Дженнифер Энистон высмеяла свою культовую прическу, которую она носила в 1990-годах. Соответствующая публикация появилась на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2024-02-22. Сильвестр Сталлоне вспомнил о самой тяжелой полученной на съемках травме
Голливудский актер Сильвестр Сталлоне вспомнил о своей самой тяжелой травме, которая была получена во время съемок в фильме. Его слова приводит The Hollywood Reporter.

2024-02-19. Меган Фокс сравнили с надувной куклой на новых фото
Пользователи сети раскритиковали внешность американской актрисы и модели Меган Фокс на новых фото. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2024-02-14. Кристофер Нолан рассказал о страхе перед Робертом Дауни-младшим
Режиссер Кристофер Нолан вспомнил, как боялся знакомиться с актером Робертом Дауни-младшим. Этим он поделился в интервью для The New York Times.

2024-02-13. Кейт Уинслет вспомнила об «ужасной» стороне славы после успеха «Титаника»
Голливудская актриса Кейт Уинслет вспомнила о неприятной стороне славы после успеха фильма «Титаник» режиссера Джеймса Кэмерона. Ее слова приводит Variety.

2024-02-13. Коллега Джулии Робертс вспомнила об издевательствах над актрисой
Артистка Салли Филд в интервью Vulture вспомнила, как ее коллега, американская актриса Джулия Робертс подвергалась издевательствам со стороны режиссера фильма «Стальные магнолии» (1989) Герберта Росса.

2024-02-13. Том Круз официально объявил об отношениях с бывшей моделью из России
Американский актер Том Круз официально начал встречаться с бывшей моделью из России Эльсиной Хайровой. Об этом пишет портал Daily Mail.

2024-02-12. Сильвестр Сталлоне раскрыл свою неожиданную связь с фильмом «Барби»
Голливудский актер и символ эпохи видеосалонов Сильвестр Сталлоне раскрыл свою неожиданную связь с фильмом «Барби». На эту тему он высказался в интервью Джимми Феллону, опубликованном на YouTube.

2024-02-12. Сильвестр Сталлоне назвал преемника на роль Рэмбо
Голливудский актер и символ эпохи видеосалонов Сильвестр Сталлоне назвал имя актера, которого он видит в качестве преемника на роль Рэмбо. Его интервью доступно на YouTube-канале The Tonight Show Starring Jimmy Fallon.

2024-02-10. Стало известно о возможном возвращении Джонни Деппа в «Пираты Карибского моря»
Актер Джонни Деппа может появиться в фильме «Пираты Карибского моря 6». Об этом пишет инсайдер индустрии под ником MyTimeToShineHello на своей странице в соцсети X.

2024-02-10. Брэд Питт появился на мероприятии с возлюбленной младше него на 27 лет
Американский актер и кинопродюсер Брэд Питт впервые за долгое время появился на светском мероприятии с новой возлюбленной Инес де Рамон, которая младше него на 27 лет. Об этом сообщает таблоид People.

2024-02-10. Том Круз захотел сыграть в последнем фильме Тарантино
Американский актер Том Круз хочет принять участие в последнем фильме режиссера Квентина Тарантино под названием «Кинокритик». Об этом сообщает журналист Джефф Снайдер, пишет The InSneider.

2024-02-09. 60-летний Брэд Питт впервые вышел в свет после слухов о пластике
Американский актер и кинопродюсер Брэд Питт впервые вышел в свет после слухов о пластике. Соответствующие кадры публикует Daily Mail.

2024-02-09. Кристофер Нолан объяснил свой запрет актерам появляться в уггах на съемках
Британский и американский кинорежиссер, сценарист и продюсер Кристофер Нолан объяснил свой запрет актерам появляться в уггах на съемках. Об этом он рассказал в рамках ночной телепередачи «Позднее шоу со Стивеном Кольбером» (The Late Show with Stephen Colbert), отрывок которого доступен на YouTube.

2024-02-05. Николас Кейдж раскрыл отношение к мемам со своим участием
Американский актер Николас Кейдж в интервью «Канобу» раскрыл отношение к распространению в сети мемов с его участием.

2024-02-02. Брэд Питт примет участие в последнем фильме Квентина Тарантино
Американский актер Брэд Питт примет участие в последнем фильме режиссера Квентина Тарантино под названием «Кинокритик». Об этом сообщает Deadline.

2024-01-20. Болдуину вновь предъявили обвинения из-за гибели оператора
Актеру Алеку Болдуину вновь предъявили обвинения в связи с гибелью оператора Галины Хатчинс во время подготовки к съемкам фильма «Ржавчина» в 2021 году. Об этом написало издание Variety со ссылкой на документы суда.

2024-01-17. В США избавились от особняка Джоли и Питта
В США избавились от общего особняка актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта. Дом бывших супругов в Новом Орлеане ушел с молотка, сообщает Mansion Global.

2024-01-15. Мартин Скорсезе назвал актера-гения кинематографа
Американский режиссер и продюсер Мартин Скорсезе заявил, что американский актер Леонардо Ди Каприо является гением кинематографа. Его цитирует IndieWire.

2024-01-10. Натали Портман заподозрили в разводе из-за одной детали ее образа
Американскую актрису Натали Портман заподозрили в разводе с мужем, известным французским танцовщиком и хореографом Бенжаменом Мильпье, из-за одной детали ее образа на премии Annual Governors Awards. Снимки публикует Daily Mail.

2024-01-10. Дженнифер Лопес высказалась о недовольном выражении лица Бена Аффлека
Певица Дженнифер Лопес высказалась о недовольном выражении лица своего мужа актера Бена Аффлека. Кадры с красной дрожки «Золотого глобуса» публикует Telegram-канал Star Hit.

2023-12-23. Анджелина Джоли осудила ООН за несправедливость
Американская актриса и бывший посол доброй воли ООН Анджелина Джоли осудила тот факт, что справедливость существует для одной группы людей, но не для других групп, что, по ее словам, присутствует «даже в ООН». Об этом сообщает агентство Anadolu.

2023-12-21. Раскрыты подробности отношений Тома Круза с бывшей женой российского олигарха
Анонимный источник раскрыл подробности отношений голливудского актера Тома Круза с бывшей женой российского алмазного магната и олигарха Дмитрия Цветкова, светской львицей Эльсиной Хайровой. Соответствующий материал появился на сайте еженедельного журнала Us Weekly.

2023-12-13. Тома Круза заподозрили в романе с дочерью российского экс-депутата Госдумы
Американского актера Тома Круза заподозрили в романе с дочерью российского экс-депутата Госдумы Рината Хайрова. Подробности их отношений публикует Daily Mail.

2023-12-11. Анджелина Джоли рассказала о возникшей на фоне развода с Брэдом Питтом болезни
Американская актриса Анджелина Джоли рассказала о болезни, которая возникла у нее на фоне развода с экс-супругом, актером Брэдом Питтом. Ее слова приводит Harper's Bazaar.


2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru