Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Борис Моисеев не смог выступить в Ялте из-за проблем со здоровьем


Борис Моисеев не смог выступить в Ялте из-за проблем со здоровьем

2011-09-15

В Ялте 57-летний певец Борис Моисеев, за здоровье которого недавно волновались в мире отечественного шоу-бизнеса, не смог выступить на фестивале Crimea Music Fest. Как рассказали администраторы звезды, он не вышел на сцену, потому что ему нездоровилось. Сообщается, что у певца вновь пошатнулось здоровье из-за плотного графика выступлений.

Друзья Моисеева еще раньше переживали из-за его работы. Артист работал, не обращая внимания на перенесенный зимой инсульт. Как пишут СМИ, сейчас у певца ухудшилась речь, немного перекосило рот, и это случилось, когда у него запланировано более 40 концертов.

Ранее врачи настаивали на реабилитации сроком в год, говоря, что за это время можно совершенно восстановить здоровье певца.

Бывший продюсер Бориса Евгений Фридлянд винит в случившемся окружение артиста. По его словам, было безумием начать гастролировать через полгода после инсульта. Это слишком большая нагрузка даже при минимальном количестве номеров. «Борю просто зомбировало его нынешнее окружение». Фридлянд говорит, что для этих людей самое главное – урвать себе «кусок хлеба с маслом и икрой», выздоровления певца они ждать не хотят.


Наталия Романова
Internovosti.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru