Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 15 сентября 2011 года


Новости 15 сентября 2011 года

Памятник Магомаеву открыли под звуки его песен
В центре Москвы торжественно открыт памятник народному артисту СССР Муслиму Магомаеву.

Бьорк отсрочила выход нового альбома
Бьорк решила перенести дату выхода своего нового альбома. Как говорится в заявлении исландской певицы, опубликованном на ее официальном сайте, отложить релиз пластинки она решила в связи с желанием внести в студийную работу некоторые изменения.

Валуев занялся поисками снежного человека
Российский боксер-профессионал Николай Валуев накануне принял участие в обряде камлания у ритуального костра в Горной Шории. Задобрив духов вместе с шаманом, он попросил у них помощи в поисках йети. После обряда участники экспедиции во главе с Валуевым отправились к Азасской пещере, предполагаемому месту обитания снежного человека.

Съезд "Правого дела" в ЦМТ проголосовал за отставку Прохорова
Съезд "Правого дела" в Центре международной торговли проголосовал за отставку лидера партии Михаила Прохорова, сообщает "Интерфакс". Как заявил Андрей Дунаев, которого Прохоров 14 сентября снял с поста главы исполкома, решение поддержали 73 из 75 делегатов.

Борис Моисеев не смог выступить в Ялте из-за проблем со здоровьем
В Ялте 57-летний певец Борис Моисеев, за здоровье которого недавно волновались в мире отечественного шоу-бизнеса, не смог выступить на фестивале Crimea Music Fest. Как рассказали администраторы звезды, он не вышел на сцену, потому что ему нездоровилось. Сообщается, что у певца вновь пошатнулось здоровье из-за плотного графика выступлений.

Пол Маккартни стал филантропом года
Благотворительное отделение Национальной академии искусства и науки звукозаписи США MusiCares присвоило Полу Маккартни титул филантропа 2012 года за его обширную благотворительную работу и творческую деятельность.

Риз Уизерспун впервые появилась на публике после аварии
Актриса Риз Уизерспун, попавшая в аварию неделю назад, посетила вечеринку своей подруги в Лос-Анджелесе.

Скарлетт Йоханссон попросила ФБР разобраться с утечкой ее фото в стиле ню
Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон обратилась в ФБР с просьбой провести расследование по факту размещения в Интернете фотографий, на которых она изображена обнаженной, сообщает сайт газеты Telegraph.

Бритни Спирс отказалась от свадьбы
На днях поп-принцесса Бритни Спирс развеяла слухи о том, что собирается выйти замуж еще раз. За спиной девушки уже есть две весьма неудачных попытки стать семейным человеком. Первый раз певица вышла замуж, будучи не в самом адекватном состоянии. В последствие брак был расторгнут спустя двое суток. Вторым избранником оказался Кевин Федерлайн, отец ее детей. Однако этот союз также сохранить не удалось. После этого стала постоянно появляться информация о том, что девушка вновь собирается под венец. Однако Бритни дала официальный комментарий по этому поводу и опровергала всю информацию.

Стивен Фрай вручит награды BAFTA
Известный английский драматург, сценарист и актер Стивен Фрай вновь станет ведущим церемонии вручения наград Британской Киноакадемии - BAFTA. Сообщается, что на эту роль Фрай избирается не первый раз. Он был ведущим главного для кинематографистов его страны шоу с 2001 по 2006 год, затем на пять лет его заменил Джонатан Росс.

У Жана Рено родился шестой ребенок
Известный французский актер Жан Рено, получивший мировую известность после фильмов Люка Бессона, вновь стал отцом. Его третья жена, румынская модель София Борука, родила второго совместного ребенка, являющегося шестым наследником самого Рено.


Новости за сентябрь 2011 года

Все новости 15 сентября

Родились 15 сентября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru