Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Макаревич: СМИ опять запустили "утку" о моей госпитализации


Макаревич: СМИ опять запустили "утку" о моей госпитализации

2008-04-02

Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич не был госпитализирован, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-атташе артиста Антона Чернина.

Сейчас известный рок-музыкант находится дома после планового врачебного осмотра. "Андрей Макаревич провел в больнице несколько часов. Это был обычный, плановый осмотр, после которого музыканта сразу отпустили домой", — рассказал Чернин. Пресс-атташе музыканта опроверг слухи о том, что у Макаревича серьезные проблемы с поясницей. "Если бы было что-то серьезное, то врачи просто не отпустили бы его домой", — отметил пресс-атташе. Сейчас, по его словам, Макаревич готовится к концерту во МХАТе имени Горького.

Добавим, что на официальном сайте Андрея Макаревича появилось опровержение слухов о госпитализации главного "машиниста" страны, а информация газеты "Твой день" в сообщении названа "уткой". "Вспомните совет профессора Преображенского", советует "живой и здоровый А. Макаревич".

Информация о госпитализации лидера группы "Машина времени" появилась сегодня в российских СМИ. По сообщению газеты "Твой день", Макаревич был срочно доставлен в одну из московский клиник с сильными болями в области поясницы. Врачи приняли решение о его госпитализации, отмечало издание.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru