Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Андрей Вадимович Макаревич. Новости о концертах

  • Последние новости
  • Все темы новостей

    Андрей Вадимович Макаревич. Новости о концертах

    2023-10-25. Тур Макаревича оказался под угрозой отмены из-за его поддержки Израиля
    Тур российского музыканта и лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича по Казахстану, Узбекистану и Киргизии оказался под угрозой отмены из-за того, что артист публично выступил в поддержку Израиля в военном конфликте. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

    2017-04-04. Макаревич объяснил питерский концерт в день теракта
    Российский музыкант Андрей Макаревич объяснил решение провести концерт в Санкт-Петербурге в день взрыва в метро. Отмена выступления пошла бы на руку террористам, заявил он на своей странице в Facebook во вторник, 4 апреля.

    2016-06-14. Суд смягчил приговор распылившему газ на концерте Макаревича активисту
    Мосгорсуд смягчил приговор активисту незарегистрированной партии «Другая Россия» Олегу Миронову, распылившему газ на концерте Андрея Макаревича в Московском доме музыки в сентябре 2014 года. Срок его заключения сократили на пять месяцев. Об этом во вторник, 14 июня, сообщает ТАСС.

    2016-03-03. В Смольном заявили о непричастности к отмене концерта Макаревича
    Председатель комитета по культуре Санкт-Петербурга Константин Сухенко заявил, что городская администрация не имеет отношения к отмене концерта рок-музыканта Андрея Макаревича, сообщает в четверг, 3 марта, «Интерфакс».

    2016-03-03. Концерт Макаревича в Петербурге отменили из-за звонков с угрозами
    Концерт рок-музыканта Андрея Макаревича в Санкт-Петербурге, который был намечен на 7 апреля, отменили. Дворец культуры имени Ленсовета расторг договор с лидером «Машины времени» в одностороннем порядке из-за анонимных угроз. Об этом певец написал в своем Facebook, прикрепив к посту документы, в том числе заявление администрации ДК в полицию.

    2014-11-25. Макаревич пообещал выступить на Украине
    Лидер «Машины времени» Андрей Макаревич планирует приехать с концертами на Украину весной 2015 года. Об этом он рассказал в интервью радиостанции «Коммерсантъ FM». Музыкант надеется, что к этому времени ситуация в стране стабилизируется.

    2014-10-08. Концерт Макаревича в Воронеже отменен из-за низкой продажи билетов
    Концерт певца Андрея Макаревича в Воронеже, намеченный на 8 октября, отменен в связи с плохой продажей билетов, сообщает ТАСС со ссылкой на специалиста по PR концертного зала Event Hall Ольгe Косиновe.

    2014-10-01. Макаревич отложил тур по Украине
    Музыкант Андрей Макаревич отложил концертный тур по Украине до весны, пообещав дополнительно сообщить новые даты выступлений. Об этом он написал в своем Facebook.

    2014-09-23. Концерт Макаревича в Кирове отменен из-за политических взглядов организатора
    Запланированное на декабрь в Кирове выступление Андрея Макаревича с оркестром креольского танго не состоится из-за гражданских взглядов организатора концерта.

    2014-09-22. Концерт Андрея Макаревича в Петербурге отменен
    Концерт Андрея Макаревича и джазового гитариста Ильдара Казаханова в петербургском клубе Jagger отменен. Об этом сообщили в самом клубе.

    2014-09-15. Отменен концерт Макаревича в Красноярске
    В Красноярске отменен концерт Андрея Макаревича.

    2014-09-12. В Казани отменили концерт Макаревича
    В Казани отменено выступление музыканта и лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича, запланированное на 27 сентября. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя ресторана, в котором должно было пройти мероприятие.

    2014-08-12. Макаревич споет в Донбассе
    Российский музыкант, лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич отправился на Восток Украины. Он едет туда с гуманитарной миссией по приглашению президента Фонда волонтеров Украины Тимофея Нагорного.




    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru