Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Синди Кроуфорд. Новости

Синди Кроуфорд. Новости

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2024-01-16. Дочь Синди Кроуфорд снялась в прозрачном корсете для модного журнала
Дочь американской супермодели Синди Кроуфорд Кайя Гербер снялась в откровенном образе для модного журнала Elle. Соответствующая публикация появилась в Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) издания.

2023-09-07. 22-летняя дочь Синди Кроуфорд снялась в откровенном наряде
Дочь американской супермодели Синди Кроуфорд Кайя Гербер снялась в откровенной одежде для журнала W. Соответствующий материал появился на сайте издания.

2023-08-01. 57-летняя Синди Кроуфорд повторила культовый образ из рекламы Pepsi 1992 года
Американская супермодель Синди Кроуфорд повторила культовый образ из рекламы напитка Pepsi, в которой она впервые снялась в 1992 году. Соответствующая публикация появилась на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2022-11-24. Дочь Синди Кроуфорд заподозрили в романе с солистом группы Måneskin
Актрису и манекенщицу Кайю Гербер, дочь супермодели Синди Кроуфорд, заподозрили в романе с солистом группы Måneskin Давидом Дамиано. Об этом сообщается в аккаунте DeuxMoi в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2021-09-15. 20-летняя дочь Синди Кроуфорд прошлась по улицам в прозрачном платье без белья
Дочь американской супермодели Синди Кроуфорд Кайя Гербер прошлась по улицам Нью-Йорка в откровенном наряде и стала объектом обсуждений в сети. Соответствующие фото и комментарии появились на Daily Mail.

2021-03-03. 19-летняя дочь Синди Кроуфорд снялась полуобнаженной для журнала
Дочь американской супермодели Синди Кроуфорд Кайя Гербер приняла участие в откровенной съемке для модного журнала i-D и стала героиней его обложки. Серия снимков появилась на ее странице в Instagram.

2019-10-21. Дочь Синди Кроуфорд снялась топлес и смутила поклонников
Дочь Синди Кроуфорд, американская супермодель Кайя Гербер опубликовала в своем Instagram-аккаунте селфи топлес и смутила подписчиков.

2019-10-03. Раскрыт секрет молодости Синди Кроуфорд
Сауна помогает американской супермодели Синди Кроуфорд сохранить молодость. Об этом сообщает Daily Mail.

2019-09-03. 18-летняя дочь Синди Кроуфорд снялась в полупрозрачном топе для журнала Vogue
Дочь американской супермодели Синди Кроуфорд Кайя Гербер, которой 3 сентября исполнилось 18 лет, впервые попала на обложку британской версии модного журнала Vogue. Ее фотографии появились в Instagram-аккаунте издания.

2018-12-12. Объявлена модель года
Британский модный совет (The British Fashion Council) вручил титул «Модель года» дочери американской супермодели Синди Кроуфорд Кайе Гербер. Об этом сообщает The Telegraph.

2018-04-03. Chanel обвинили в эксплуатации 16-летней дочери Синди Кроуфорд
Новая рекламная кампания французского бренда Chanel, в которой снялась несовершеннолетняя дочь американской супермодели Синди Кроуфорд, вызвала негативную реакцию пользователей соцсетей. Об этом сообщает Daily Mail.

2018-01-16. 84-летний дизайнер занял делом 16-летнюю модель
Американская модель, 16-летняя дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер создаст коллекцию одежды совместно с дизайнером Карлом Лагерфельдом. Об этом во вторник, 16 января, сообщает WWD.

2016-11-23. Дочь Синди Кроуфорд стала лицом Marc Jacobs
Дочь топ-модели Синди Кроуфорд — 15-летняя Кайя Гербер — стала новым лицом модного дома Marc Jacobs.

2016-11-15. Синди Кроуфорд продает дом в Малибу за $60 млн
Бывшая супермодель вместе с мужем Рэнди Гербером назначили цену, которая на $10 млн превышает изначальную стоимость объекта.

2016-03-14. 14-летняя дочь Синди Кроуфорд снялась у Александра Вонга
Дочь супермодели Синди Кроуфорд — 14-летняя Кайя Гербер — приняла участие в рекламной кампании дизайнера Александра Вонга. Для фотосессии она позировала в дизайнерской одежде, танцевала и ела выпечку Erin McKenna's Bakery. Об этом в понедельник, 14 марта, сообщает портал The Honey.

2016-02-02. Синди Кроуфорд опровергла свой уход на пенсию
Американская супермодель Синди Кроуфорд, которая 20 февраля отпразднует 50-летие, опровергла информацию о своем уходе из модельного бизнеса, которая появилась в ее интервью для журнала United Airlines’ Rhapsody. Об этом манекенщица сообщила в своем аккаунте в соцсети Instagram.

2016-02-01. Синди Кроуфорд собралась на пенсию
Американская супермодель Синди Кроуфорд, которая 20 февраля отпразднует свое 50-летие, рассказала журналу United Airlines’ Rhapsody о намерении уйти из модельного бизнеса по достижении данного возраста.

2015-09-14. Синди Кроуфорд впервые привела дочь на неделю моды
Кайя Гербер, дочь топ-модели 1990-х Синди Кроуфорд, впервые посетила проходящую в Нью-Йорке неделю моды. 14-летняя девочка пришла с матерью на показ марки Public School. Об этом сообщает New York Post.

2015-07-14. 13-летняя дочь Синди Кроуфорд снялась для модного журнала
Дочь американской супермодели Синди Кроуфорд впервые снялась для модного журнала, сообщает Elle. Фотографии 13-летней начинающей манекенщицы Кайи Гербер появились на страницах издания CR Fashion Book.

2014-06-23. Синди Кроуфорд выпустит книгу к своему 50-летию
Одна из самых успешных и запоминающихся моделей Синди Кроуфорд решила написать книгу о том, в каких условиях приходится жить и работать моделям, раскрыв секреты успеха в этой непростой профессии.

2013-03-14. Синди Кроуфорд винит разницу в возрасте в разводе с Ричардом Гиром
Знаменитая топ-модель Синди Кроуфорд рассказала, почему распался ее брак с голливудским актером Ричардом Гиром.

2012-08-22. Супермодель Синди Кроуфорд создает свою первую коллекцию одежды для C&A
Супермодель Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) в очередной раз решила продемонстрировать, что она талантлива не только на подиуме или перед камерой, но и за его пределами. Топ-модель поделилась планами о создании своей первой коллекции для бренда C&A. Синди Кроуфорд запустит новую линию повседневной одежды, которая будет представлена в более чем 1500 магазинов по всей Европе.

2012-05-04. Семья Синди Кроуфорд приняла участие в рекламной кампании JCPenney
Супермодель Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) вместе с матерью и 10-летней дочерью Кайей приняла участие в съемке семейного портрета для рекламной кампании JCPenney. Съемка приурочена к Дню матери, очень популярному семейному американскому празднику.

2011-10-07. Синди Кроуфорд посетила Москву
Одна из самых знаменитых моделей мира, лицо 90-х, легендарная Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) посетила столицу с официальным визитом. Кроуфорд представляла марку часов OMEGA, чей бутик в ГУМе был обновлен совсем недавно. Также девушка представила публике новую коллекцию Constellation.

2011-09-07. Синди Кроуфорд рассказала о пользе отжиманий
Легендарная модель Синди Кроуфорд на премьере одного из фильмов в рамках Венецианского кинофестиваля Кроуфорд в очередной раз доказала, что она до сих пор без труда даст фору любой двадцатилетней старлетке.

2010-08-31. Синди Кроуфорд снялась для рекламной кампании ЦУМа
Американская супермодель Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) стала лицом рекламной кампании ЦУМа осень–зима 2010/11.

2010-03-26. Синди Кроуфорд шокирована тощими фотомоделями
Одна из самых известных и успешных супермоделей прошлых лет Синди Кроуфорд недавно призналась, что шокирована внешностью современных моделей. Дело в том, что знаменитость против чрезмерной худобы манекенщиц, которые в настоящее время дефилируют по модным подиумам, пишет Raut.ru.

2009-04-10. Синди Кроуфорд создала коллекцию постельного белья
Неунывающая мама двоих детей Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) представила на днях журналистам свою первую фирменную коллекцию постельного белья.

2008-03-31. Синди Кроуфорд наградят за доброту
Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) удостоилась признания на ежегодном гуманитарном гала-вечере имени Рика Вайса, проводящегося в Калифорнии.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru