Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 23 июня 2014 года


Новости 23 июня 2014 года

Певец Стинг отказался оставлять своим детям наследство
Британский рок-музыкант Гордон Самнер, известный как Стинг, сообщил, что оставит всех шестерых своих детей без наследства, передает The Daily Mail.

Синди Кроуфорд выпустит книгу к своему 50-летию
Одна из самых успешных и запоминающихся моделей Синди Кроуфорд решила написать книгу о том, в каких условиях приходится жить и работать моделям, раскрыв секреты успеха в этой непростой профессии.

Кэти Перри предложила записать песню для Хиллари Клинтон
Певица Кэти Перри предложила записать песню для будущей президентской кампании Хиллари Клинтон, если та будет баллотироваться на этот пост. Об этом Перри сообщила в своем Twitter, добавив ссылку на фотографию в Instagram, где она стоит с бывшим госсекретарем США в обнимку. В руках у певицы книга Клинтон «Трудные решения», которую политик посвятила четырем годам работы в администрации Барака Обамы.

Любовь Казарновская откроет в Москве «Шаляпинские сезоны»
Оперная певица Любовь Казарновская представит в Москве музыкальный салон «Шаляпинские сезоны». Открытие состоится 26 июня в гостинице «Метрополь», где проводил свои салоны сам Федор Шаляпин. Центральное событие мероприятия — концерт из самых известных произведений шаляпинского репертура, в числе которых «Очи черные», «Гори, гори, моя звезда» и «Блоха», сообщили «Ленте.ру» организаторы проекта.

Дочь Кобейна осудила Лану Дель Рей за романтизацию смерти
Американская художница Фрэнсис Бин Кобейн (Frances Bean Cobain), единственная дочь Курта Кобейна и Кортни Лав, отреагировала на скандальное интервью Ланы Дель Рей газете The Guardian. В понедельник, 23 июня, в своем Twitter Кобейн осудила певицу за романтизацию смерти музыкантов в молодом возрасте и призвала радоваться жизни.

Тому Крузу предложили роль в «Звездных войнах»
Тому Крузу предложили эпизодическую роль в седьмом эпизоде «Звездных войн», сообщает лондонская газета The Sun. Актер обсудил этот вопрос в Лондоне с режиссером Джей Джей Абрамсом, который в настоящее время работает над постановкой фильма.


Новости за июнь 2014 года

Все новости 23 июня

Родились 23 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru