Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Синди Кроуфорд рассказала о пользе отжиманий


Синди Кроуфорд рассказала о пользе отжиманий

2011-09-07

Легендарная модель Синди Кроуфорд на премьере одного из фильмов в рамках Венецианского кинофестиваля Кроуфорд в очередной раз доказала, что она до сих пор без труда даст фору любой двадцатилетней старлетке.

Супермодель рассказала, что не придерживается никаких диет, но предпочитает есть здоровую пищу. она давно исключила из своего рациона продукты с высоким содержанием простых углеводов, такие как пшеничный хлеб и макаронные изделия. Сохранять форму звезде помогают регулярные и в меру интенсивные физические нагрузки.

В частности, пишет Raut.Ru, особое внимание Синди уделяет отжиманиям, которые отлично помогают укрепить мышцы плечевого пояса и груди. Для мышц ног крайне полезны приседания. Кроме того, модель очень любит выполнять разнообразные упражнения с гантелями. Например, одно из фирменных упражнений звезды, по эффекту подобных отжиманиям, заключается в том, чтобы взять в каждую руку по снаряду (их можно заменить пластиковыми бутылками с водой), ноги поставить на ширине плеч. На выдохе руки необходимо поднять до уровня груди, локти находятся в районе талии. Вдохнуть и опустить руки. Повторять 20 раз.

Напомним, одна из самых известных и успешных супермоделей прошлых лет Синди Кроуфорд недавно призналась, что шокирована внешностью современных моделей. Дело в том, что знаменитость против чрезмерной худобы манекенщиц, которые в настоящее время дефилируют по модным подиумам.

Сейчас Синди 45 лет. Она может дать фору многим молодым представительницам индустрии моды. Однако в одном из интервью Кроуфорд заявила, что при всем желании не смогла бы оправдать свое звание "супермодели" в современном модельной бизнесе, потому что, по сравнению с худенькими девушками, она выглядит очень здоровой. Синди Кроуфорд очень расстраивает тот факт, что представительницы прекрасного пола, имеющие грудь и бедра, остаются невостребованными, тогда как тощие девушки то и дело мелькают на таблоидах, на глянцевых обложках авторитетных модных изданий.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru