Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 24 августа 2012 года


Новости 24 августа 2012 года

Британские археологи займутся поиском могилы Ричарда III
Археологи из Университета Лестера (University of Leicester) заявили, что в ближайшие несколько месяцев проведут масштабные поиски останков английского короля Ричарда III, "последнего монарха, чье место упокоения до сих пор неизвестно". О планах раскопок сообщается на сайте университета.

Книгу о Меркель назвали "Крестная мать"
В ФРГ выпустили разоблачительную книгу о канцлере Ангеле Меркель. Ее автор — бывший советник канцлера Гельмута Коля Гертруда Хелер.

Берлускони назвал выдумкой сообщения о том, что немецкая актриса беременна от него
Адвокат экс-премьера Сильвио Берлускони назвал выдуманными заявления актрисы Сабины Беган о том, что она ждет от политика сына."Все это не имеет ничего общего с правдой", — говорится в заявлении адвоката Никколо Гедини, которое цитирует "Интерфакс".

"Пчелиная матка" ждет сына от Берлускони
Одна из возлюбленных экс-премьера Италии Сильвио Берлускони немецкая актриса Сабина Беган объявила, что он — отец ее будущего ребенка, передает Газета.Ru. "Я беременна от Берлускони. Все очень просто, я никогда не ложилась в постель ни с кем, кроме него", — заявила 38-летняя женщина.

Гальяно лишили степени кавалера ордена Почетного легиона
Знаменитый британский модельер Джон Гальяно лишен степени кавалера ордена Почетного легиона. Соответствующий указ подписал президент Франции Франсуа Олланд. Отныне, передают "Вести", 51-летний кутюрье не имеет права носить отличительный знак, свидетельствующий о его принадлежности к ордену.

Гравюра Рембрандта потерялась при пересылке
Норвежская галерея Soli Brug Gallery потеряла гравюру Рембрандта стоимостью около 8,6 тысячи долларов, которую купила у британского арт-дилера. Как сообщает Reuters, работа голландского мастера была отправлена обычной почтой и не дошла до адресата.

Беременную Риз Уизерспун срочно доставили в госпиталь
Беременная Риз Уизерспун, которая должна родить своего третьего ребенка осенью, была экстренно доставлена в одну из клиник Лос-Анджелеса.

Убийце Леннона в седьмой раз отказали в освобождении
Убийце Джона Леннона Марку Дэвиду Чэпмену, приговоренному к пожизненному заключению, в седьмой раз отказали в досрочном освобождении. Об этом сообщает Reuters.

Чавес пообещал выиграть выборы "разрушительным нокаутом"
Президент Венесуэлы Уго Чавес пообещал выиграть грядущие выборы главы государства "разрушительным нокаутом". Об этом, сообщает издание El Periodiquito, Чавес заявил на встрече со сторонниками в городе Кумана.

Эквадор отказался вывозить Ассанжа из Великобритании
Власти Эквадора не рассматривают и не будут рассматривать возможность тайного вывоза основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа за пределы Великобритании. Об этом 23 августа сообщает EFE со ссылкой на источник в эквадорском посольстве в Лондоне.


Новости за август 2012 года

Все новости 24 августа

Родились 24 августа




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru