Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайные афоризмы

Скандалы с участием Анастасии Волочковой

  • Последние новости
  • Все темы новостей

    Скандалы с участием Анастасии Волочковой

    2024-01-16. Волочкова решила обратиться в полицию из-за видео со стянутыми штанами
    Балерина Анастасия Волочкова решила обратиться в полицию после появления в интернете скандального видео с ее участием, на котором российский актер Никита Джигурда стягивает с нее штаны и утыкается лицом в бикини. Об этом пишет Telegram-канал Shot.

    2024-01-15. Общественники потребовали запретить шоу Волочковой после скандального видео
    Члены общественного движения «Ветераны России» потребовали запретить шоу балерины Анастасии Волочковой после появления в сети видео, на котором актер Никита Джигурда стягивает с танцовщицы штаны и утыкается лицом ей в бикини. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

    2024-01-15. Джигурда прокомментировал скандальное видео со стянутыми с Волочковой штанами
    Российский актер Никита Джигурда прокомментировал скандальное видео с балериной Анастасией Волочковой, на котором он стягивает с нее штаны и утыкается лицом в бикини. Об этом он сообщил в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

    2024-01-15. Джигурда и Волочкова оскандалились из-за видео со стянутыми штанами
    Балерина Анастасия Волочкова и актер Никита Джигурда оказались в центре скандала из-за появившегося в сети видео. Об этом пишет «Газета.ру».

    2022-01-19. Полиция в Шереметьево задержала Анастасию Волочкову за скандал на борту
    Балерина Анастасия Волочкова устроила скандал на борту самолета, летевшего с Мальдив в Россию. Видеозапись инцидента опубликовал Telegram-канал Mash.

    2020-08-19. На Волочкову подал в суд бывший ухажер
    Бывший ухажер балерины Анастасии Волочковой бизнесмен Владислав Фоменко потребовал от нее и ее представителя 130 миллионов рублей. Соответствующий иск зарегистрирован в Красногорском суде. Об этом пишет «Московский комсомолец» со ссылкой на копию документа.

    2020-06-29. Волочкова представила свою версию попадания в закрытое на карантин село
    Народная артистка России Анастасия Волочкова представила свою версию попадания в закрытое на карантин село Дивеево в Нижегородской области. По словам балерины, она ничего не знала о введенных там ограничениях. Об этом Волочкова написала в Instagram-аккаунте.

    2020-06-29. Волочкова оскорбила полицейских и пообещала «своим именем урегулировать процесс»
    Российская балерина Анастасия Волочкова поскандалила с полицией из-за посещения закрытого на карантин села Дивеево. Об этом сообщает «НН.ру».

    2020-06-26. Бывший ухажер Волочковой вышел из тюрьмы и потребовал у нее 130 миллионов рублей
    Бывший ухажер балерины Анастасии Волочковой бизнесмен Владислав Фоменко подал на нее в суд. Он заявил, что Волочкова использовала его «в целях неосновательного обогащения» и потребовал возместить ему 130 миллионов рублей. Об этом пишет газета «Комсомольская правда».

    2020-04-01. Волочкова обвинила экс-директора балета Мариинского театра в домогательствах
    Российская балерина Анастасия Волочкова обвинила экс-директора балета Мариинского театра Махара Вазиева в домогательствах. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

    2019-04-05. Волочкова назвала Собчак мерзавкой после унижений во время интервью
    Балерина Анастасия Волочкова после интервью с телеведущей Ксенией Собчак в своем Instagram выразила недовольство поведением журналистки во время съемки.

    2019-03-02. Волочкова подралась со своим бывшим шофером
    В студии НТВ на съемках телепрограммы балерина Анастасия Волочкова подралась о своим бывшим водителем Александром Скиртачом. Видео с дракой в соцсети она выложила сама.

    2017-11-23. НТВ раскрыл стоимость ночи с Волочковой
    За ночь, проведенную с балериной и актрисой Анастасией Волочковой, мужчины платили 15 тысяч долларов, заявила бизнесвумен Ольга Лейбман. Она рассказала об этом на передаче «Звезды сошлись» на телеканале НТВ, видеозапись эфира опубликована на YouTube.

    2016-11-24. Волочкова обвинила администраторов Большого театра в организации проституции
    Балерина и актриса Анастасия Волочкова обвинила администраторов Государственного академического Большого театра России (ГАБТ) в организации проституции. Об этом она сообщила в интервью телеканалу «360», комментируя ситуацию с ограничением допуска зрителей младше десяти лет на поздние представления.

    2014-05-08. Сергей Жорин отказался забирать свое заявление на Волочкову
    Звездный адвокат Сергей Жорин отказался отзывать свое заявление против балерины Анастасии Волочковой по делу о проституции.

    2014-05-07. Иосиф Пригожин попросил адвоката отозвать заявление на Волочкову
    Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин выразил желание прекратить публичное выяснение отношений со скандальной балериной Анастасией Волочковой, сообщает Super.ru.

    2014-04-28. Адвокат Валерии уличил Анастасию Волочкову во лжи
    Адвокат певицы Валерии Сергей Жорин опроверг слова защитника балерины Анастасии Волочковой Александра Добровинского о финансовых проблемах своей подопечной, сообщает Super.ru.

    2014-04-25. Адвокат Волочковой заявил о финансовых проблемах Валерии
    Скандальная балерина Анастасия Волочкова и ее адвокат Александр Добровинский раскрыли «истинные» причины судебного разбирательства, затеянного певицей Валерией, сообщает НТВ.

    2014-04-24. Жорин подал в суд на Волочкову из-за Крыма
    Адвокат Сергей Жорин сообщил, что поводом для заявления в полицию на Волочкову стали ее высказывания относительно политики России по Крыму, передает РСН.

    2014-04-24. Анастасию Волочкову обвинили в занятии проституцией: возбуждено дело
    Скандалы вокруг бывшей солистки Большого театра балерины Анастасии Волочковой до сих пор не утихают. Недавно стало известно, что в отношении нее возбуждено дело по статье «Занятие проституцией». Сама балерина заявила, что никаких уведомлений она не получали, назвав данный факт «бредом».

    2014-04-14. Валерия привлечет Волочкову к ответственности за клевету
    Популярная певица Валерия решила привлечь к ответственности скандальную балерину и светскую львицу Анастасию Волочкову.

    2013-04-26. Уральские родители потребовали запретить детские концерты Волочковой
    Общественный фонд «Уральский родительский комитет» 26 апреля потребовал отменить выступление артистки Анастасии Волочковой на благотворительных концертах для детей, сообщает «Интерфакс».

    2012-04-22. Волочкова высказалась по поводу "отлучения" Киркорова от церкви
    Балерина Анастасия Волочкова в своем блоге прокомметировала инцидент с крестинами дочери певца Филиппа Киркорова, которому церковнослужители грозят отлучением от церкви.




    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru