Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Интересные факты

Новости 15 января 2024 года


Новости 15 января 2024 года

Лолита потеряла миллионы после голой вечеринки Ивлеевой
Эстрадная певица Лолита Милявская потеряла миллионы после участия в голой вечеринке ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Об этом MK.RU рассказал продюсер Сергей Дворцов.

Обнаружена планета с лавовым полушарием
Астрономы обнаружили новую планету в системе HD 63433, которая находится в состоянии приливного захвата и имеет лавовое полушарие. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в журнале The Astronomical Journal.

В Амазонии обнаружили древние затерянные города
Археологи обнаружили группу древних затерянных городов в тропических лесах Амазонки в Эквадоре, где около двух тысяч лет назад проживали около десяти тысяч человек. Результаты исследования опубликованы в журнале Science.

Обнаружены пять разновидностей болезни Альцгеймера
Группа нейробиологов и специалистов по нейродегенеративным заболеваниям из Нидерландов, США, Бельгии, Великобритании и Швеции обнаружила, что болезнь Альцгеймера может иметь несколько разновидностей. Результаты научной работы опубликованы в журнале Nature Aging.

Общественники потребовали запретить шоу Волочковой после скандального видео
Члены общественного движения «Ветераны России» потребовали запретить шоу балерины Анастасии Волочковой после появления в сети видео, на котором актер Никита Джигурда стягивает с танцовщицы штаны и утыкается лицом ей в бикини. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

Мартин Скорсезе назвал актера-гения кинематографа
Американский режиссер и продюсер Мартин Скорсезе заявил, что американский актер Леонардо Ди Каприо является гением кинематографа. Его цитирует IndieWire.

Джигурда прокомментировал скандальное видео со стянутыми с Волочковой штанами
Российский актер Никита Джигурда прокомментировал скандальное видео с балериной Анастасией Волочковой, на котором он стягивает с нее штаны и утыкается лицом в бикини. Об этом он сообщил в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Джигурда и Волочкова оскандалились из-за видео со стянутыми штанами
Балерина Анастасия Волочкова и актер Никита Джигурда оказались в центре скандала из-за появившегося в сети видео. Об этом пишет «Газета.ру».


Новости за январь 2024 года

Все новости 15 января

Родились 15 января




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru