Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Иван Андреевич Ургант. Новости о скандалах

  • Последние новости
  • Все темы новостей

    Иван Андреевич Ургант. Новости о скандалах

    2020-01-19. В РПЦ поддержали требование лишить Урганта гражданства из-за шуток о Христе
    Настоятель храма святого Феодора Студита, протоиерей Всеволод Чаплин подписал петицию, авторы которой призывают лишить телеведущего Ивана Урганта российского гражданства из-за шуток о христианстве. Об этом он рассказал порталу URA.RU.

    2020-01-17. Православные активисты требуют лишить Ивана Урганта гражданства РФ за рождественскую программу
    Общественное движение «Сорок сороков» требует лишить Ивана Урганта гражданства РФ. Активисты создали соответствующую петицию. Они считают, что в программе «Вечерний Ургант», которая вышла в эфир в Рождество, ведущий и его гости «позволили себе глумление над Иисусом Христом и христианскими традициями».

    2016-03-14. «Коммунисты России» потребовали наказать Урганта за шутки о Ленине
    Представители кубанского отделения партии «Коммунисты России» в обращении в адрес генпрокурора обвинили телеведущего Ивана Урганта в разжигании социальной розни. Партийцы сочли оскорбительными высказывания шоумена о Владимире Ленине, прозвучавшие в эфире передачи «Вечерний Ургант». Об этом в понедельник, 14 марта, сообщает РИА Новости.

    2013-04-18. На Украине назначено вознаграждение за «надругательство» над Ургантом
    Лидер партии «Братство» Дмитрий Корчинский выступил в эфире украинского телеканала с заявлением о вознаграждении в размере десяти тысяч долларов за «надругательство» над известным российским ведущим Иваном Ургантом, который накануне неудачно пошутил в адрес украинцев.

    2013-04-18. Ургант извинился за задевшую украинцев шутку
    Телеведущий Иван Ургант вечером в среду, 17 апреля, в прямом эфире «Первого канала» извинился за свою шутку, вызвавшую недовольство жителей Украины, сообщает РИА Новости.

    2013-04-17. Украинские националисты заочно закидали Урганта помидорами
    Несколько десятков представителей украинских националистических партий организовали в Киеве, у здания российского посольства, акцию под названием «АнтиУргант», – сообщает РИА Новости.

    2013-04-17. Украинские националисты требуют объявить Урганта персоной нон грата
    Депутат украинской Верховной Рады от националистической партии «Свобода» Игорь Мирошниченко заявил, что будет добиваться от властей объявления персоной нон грата российского телеведущего Ивана Урганта, – передает РИА Новости.

    2013-04-16. Иван Ургант принес извинения украинцам за высказывания в эфире «Смака»
    Телеведущий Иван Ургант в микроблоге Твиттер принес извинения за свои высказывания об украинцах в эфире программы «Смак» на Первом канале.

    2013-04-15. МИДу Украины предложили оценить шутку Урганта
    Председатель комитета по вопросам свободы слова и информации Верховной Рады Украины Николай Томенко потребовал от министерства иностранных дел немедленно отреагировать на антиукраинское, с его точки зрения, высказывание российского телеведущего Ивана Урганта. Об этом сообщает пресс-служба Томенко.




    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru