Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Пугачева впервые после появления детей вышла на сцену


Пугачева впервые после появления детей вышла на сцену

2013-10-14

Известная российская певица Алла Пугачева, недавно ставшая мамой двойняшек Гарри и Елизаветы, впервые после появления детей вышла на сцену.

Это произошло на юбилее предпринимателя, основателя музея русской иконы в Москве Михаила Абрамова. Для гостей и юбиляра Пугачева исполнила несколько своих старых хитов, хорошо известных слушателям.

Видео выступления в своем Instagram разметил продюсер и шоумен Андрей Фомин. По словам гостей мероприятия, на празднике Примадонна российской эстрады просто светилась от счастья. С первого взгляда было видно, что Пугачева пребывает в отличном настроении и получает от выступления огромное удовольствие. Собравшиеся отметили, что певица находится в прекрасной форме и выглядит помолодевшей. В ходе праздника Пугачева подчеркнула, что выступила в качестве подарка меценату, который возвращает на Родину ранее вывезенное на Запад национальное достояние.

18 сентября Алла Пугачева и ее супруг артист Максим Галкин стали родителями двойняшек — мальчика и девочки, которых выносила суррогатная мать. Малыши чувствуют себя хорошо, а их родители теперь решают, куда им вложить материнский капитал. По словам Пугачевой, новый распорядок дня придает ей сил. «Кормление, купание - это очень приятно любой женщине, а мне тем более», - добавила она.

Бывший муж Пугачевой Филипп Киркоров не так давно обзавелся детьми от суррогатной матери. В ноябре 2011 года у певца родилась дочь Алла-Виктория, которую Киркоров назвал в честь своей матери и в честь Аллы Пугачевой. В конце июня на свет появился его второй ребенок — Мартин-Кристин.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru