Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Анджелина Джоли и Брэд Питт выбрали обручальные кольца


Анджелина Джоли и Брэд Питт выбрали обручальные кольца

2012-12-10

Анджелина Джоли и Брэд Питт сделали еще один важный шаг на пути к свадьбе. Звездная пара выбрала обручальные кольца, которыми актеры обменяются на церемонии. По словам самого Питта, она состоится уже скоро.

Актеры объявили о помолвке в апреле этого года, но сделали это исключительно под давлением своих шестерых детей. При этом Брэд Питт лично занимался дизайном кольца для помолвки совместно с ювелиром Робертом Прокопом, экс-директором британской ювелирной компании Asprey&Garrard. Однако на этот раз, отмечают СМИ, обручальные кольца, которыми жених и невеста обменяются у алтаря, по особому поручению для пары выбирал личный стилист Джоли.

Как пишет издание New York Daily News со ссылкой на inTouch, кольца были куплены 27 ноября у известной и популярной в Голливуде фирмы Neil Lane. Когда состоится долгожданная свадьба, до сих пор неизвестно, но на американской премьере фильма "Ограбление казино" Брэд Питт заявил, что это произойдет совсем скоро и что церемония будет только для членов семьи. Тем не менее, уже известно, что друг Питта, актер Джордж Клуни, тоже на нее приглашен.

Напомним, Анджелина Джоли была уже дважды замужем. Первым ее супругом оказался британский актер Джонни Ли Миллер, с которым они пробыли в браке с 1996 по 1999 годы, а затем она выла замуж за американского актера Билли Боба Торнтона, с которым прожила также три года — с 2000 по 2003 год.

Брэд Питт пока только раз побывал в браке — в 2000-м году знаменитый актер женился на Дженнифер Энистон, с которой развелся из-за романа с Джоли в начале 2005 года. С Джоли Питт познакомился на съемочной площадке к триллеру "Мистер и Миссис Смит", а когда они стали жить вместе, их окрестили Бранджелиной.

Ранее Джоли и Питт не раз настаивали на том, что они вступят в официальный союз исключительно тогда, когда в Америке будут легализованы однополые браки.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru