Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 10 декабря 2012 года


Новости 10 декабря 2012 года

Эдита Пьеха спела в Баку любимые песни
Народная артистка СССР Эдита Пьеха выступила в Баку с концертом "Спасибо, жизнь!" в рамках празднования 75-летнего юбилея и 55-летнего юбилея творческой деятельности.

Adidas выпустил рекламу в честь футбольного рекорда Месси
Компания Adidas выпустила рекламу в честь форварда испанской "Барселоны" Лионеля Месси, который смог побить бомбардирский рекорд Герда Мюллера по количеству забитых голов за календарный год. Об этом сообщает сайт The Drum.

Лионель Месси побил рекорд 40-летней давности
Футболист "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси поставил новый рекорд по количеству голов, забитых за календарный год. Как передает Agence France-Presse, в воскресенье, 9 декабря, нападающий забил свой 86-й гол за 2012 год.

Депардье подозревают в уклонении от налогов на прибыль от узбекских проектов
Французский актер Жерар Депардье вряд ли отчитался по своим доходам, полученным от дочери узбекского президента Гульнары Каримовой за совместный проект. Такое предположение высказал корреспондент Associated Press Питер Леонард.

Чавес отправился в Гавану, где ему проведут новую операцию
Президент Венесуэлы Уго Чавес вылетел в воскресенье в Гавану, где ему предстоит очередная, четвертая по счету, хирургическая операция в связи с обнаружением новых раковых клеток, сообщают интернет-СМИ.

Милонов намерен жаловаться на Леди Гагу
Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов намерен жаловаться в прокуратуру на нарушение певицей Леди Гага закона о запрете на «пропаганду гомосексуализма».

Джастин Бибер собирается покорить кинематограф
Слухи о том, что Джастин Бибер получил свою первую роль в кино появились уже давно, но только сейчас эта информация подтвердилась.

Актрису Рэйчел Вайс называют одной из претенденток на "Оскар"
Британка Рэйчел Вайс внезапно стала участницей в гонке за престижную премию "Оскар". Актриса, у которой уже есть статуэтка за "Лучшую женскую роль второго плана" (фильм "Преданный садовник"), была названа лучшей актрисой нью-йоркскими кинокритиками на церемонии Circle Awards за роль в фильме "Глубокое синее море".

Суд отказался штрафовать MTV из-за песни Цоя
Арбитражный суд Москвы отказался штрафовать телеканал MTV за использование песни Виктора Цоя. Об этом 10 декабря сообщает РИА Новости.

Мартин Шин воскреснет из мертвых в новом "Человеке-пауке"
Мартин Шин снимется в продолжении фильма "Новый Человек-паук" ("The Amazing Spider-Man"), сообщается на сайте WorstPreviews.

Бродвейские гонорары Скарлетт Йоханссон оказались в 22 раза выше средних
За участие в новой бродвейской версии постановки "Кошка на раскаленной крыше" Скарлетт Йоханссон будет получать не менее 40 тысяч долларов США еженедельно, пишет Bloomberg.

Леди Гага инсценировала гей-свадьбу на концерте в Петербурге
Петербуржцы обсуждают выходки Леди Гаги на ее концерте в Северной столице.

Жерар Депардье сбежал из Парижа в бельгийскую деревню от налогов и суеты
Известный французский актер Жерар Депардье переехал из Франции в Бельгию.

Леди Гага не испугалась, что ее арестуют в Петербурге
В Северной столице накануне прошел концерт Леди Гаги. Во время выступления знаменитость "проявила бесстрашие" — сказала, что не боится возможного ареста, и пообещала бороться за равенство и свободу.

Анджелина Джоли и Брэд Питт выбрали обручальные кольца
Анджелина Джоли и Брэд Питт сделали еще один важный шаг на пути к свадьбе. Звездная пара выбрала обручальные кольца, которыми актеры обменяются на церемонии. По словам самого Питта, она состоится уже скоро.

Спасатели нашли обломки самолета певицы Ривера
Спасатели обнаружили обломки небольшого самолета, на борту которого находилась певица Дженни Ривера, а также еще четыре пассажира и два пилота. Об этом сообщает агентство Associated Press со ссылкой на министра транспорта и связи Мексики.

В Мексике пропал самолет с певицей Дженни Ривера
Самолет, на борту которого находилась певица Дженни Ривера (Jenni Rivera), а также еще четыре пассажира и два пилота, пропал с экранов радаров во время полета над центральной частью Мексики. Об этом в воскресенье сообщает агентство Reuters со ссылкой на мексиканское министерство транспорта и связи.

Студия Диснея снимет продолжение "Алисы" Тима Бертона
Студия Диснея намеревается снять сиквел к "Алисе в стране чудес" Тима Бертона, сообщает Variety.


Новости за декабрь 2012 года

Все новости 10 декабря

Родились 10 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru