Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Пол Маккартни даст концерт в Москве


Пол Маккартни даст концерт в Москве

2011-10-10

Сэр Пол Маккартни даст концерт в Москве. Шоу состоится 14 декабря 2011 года в спорткомплексе "Олимпийский". Информация о выступлении бывшего участника The Beatles появилась на официальном сайте музыканта.

Концерт Маккартни в Москве пройдет в рамках осенне-зимней части его нынешнего турне "On the Run", стартующей 13 ноября в Абу-Даби.

По данным издания "Коммерсантъ", на московском выступлении сэра Пола прозвучит около 40 песен, среди которых не только сольные композиции музыканта, но и хиты The Beatles. Ознакомиться с сет-листом одного из недавних концертов Маккартни в турне "On the Run" можно здесь.

"Коммерсантъ" указывает, что билеты на концерт Пола Маккартни в "Олимпийском" уже поступили в продажу. Самый дешевый билет на мероприятие обойдется в 1500 рублей. Заполнить форму заявки на билет можно на сайте "Кассир.ру".

Для сэра Пола предстоящий визит в Россию станет третьим в карьере. Впервые он выступил в Москве в мае 2003 года; шоу состоялось на Красной площади. Второй российский концерт Маккартни прошел на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге в июне 2004 года.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru