Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Пол Маккартни не боится жениться в третий раз


Пол Маккартни не боится жениться в третий раз

2011-09-18

Не так давно стало известно, что знаменитый и легендарный музыкант Пол Маккартни собирается жениться в третий раз. Причем он сделал заявление, что церемония пройдет в том же загсе, где был заключен его первый союз с супругой Линдой больше сорока лет назад. 69-летний экс-участник группы «The Beatles» и 51-летняя Нэнси Шевелл приехали лично на место, где должно состояться мероприятие, и сделали данное заявление. Загс находится в центре Лондона. Пара планирует пожениться в следующем месяце.

У знаменитостей уже есть опыт в заключении брака. Они оба пережили развод, причем у Пола их было два. Видимо печальный опыт не напугал мужчину, раз он еще раз решил примерить на себя роль супруга. Сейчас будущая семья живет в одном из домов Маккартни, который они купил еще в 1965 году. Церемония планирует быть довольно скромной в отличие от той, когда Пол сочетался узами брака со своей второй женой, Хитер Миллз. Тогда торжество стало чуть ли не главным событием года. Пол и Нэнси не хотят громкого мероприятия с огромным количеством приглашенных гостей. Им достаточно узкого семейного круга и самых близких родственников и друзей.

После церемонии молодожены планируют отметить состоявшееся событие в Нью-Йорке, где Шевел является членом правления транспортной корпорации. О том, что состоится помолвка, было объявлено в мае. Именно тогда Пол подарил своей возлюбленной кольцо с большим бриллиантом. Для нее это стало полной неожиданностью. Однако она ответила на предложение согласием. Нэнси и Пол познакомились еще в 2007 году, почти сразу после того, как девушка развелась со своим бывшим супругом Брюсом Блейкманом.


Raut.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru