Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Джоли и Питт стали хозяевами поместья в Лондоне


Джоли и Питт стали хозяевами поместья в Лондоне

2012-05-07

Звездная голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли купили в Ричмонде, западном предместье Лондона, поместье под названием Whornes Place, которое звездная пара арендовала прошлым летом за 30 тыс. фунтов в месяц, когда Питт снимался в Великобритании в ленте "Мировая война Z".

Семья просто влюбилась в это поместье, и дети актеров уговорили их выкупить дом, покупка которого обошлась в 10 млн фунтов стерлингов (около 16 млн долларов). "Анджелина и Брэд привязаны к Великобритании, поэтому инвестиции в английскую недвижимость имеют смысл", — заявили представители пары, пишет NEWSru.com.

Соседями Джоли и Питта стали знаменитые актеры — в этом районе имеют дома Джордж Клуни, Джонн Депп и Сандра Баллок. Однако всплыл и один неприятный момент — выяснилось, что их новой соседкой может стать и Дженнифер Энистон, с которой Питт разошелся в 2005 году из-за связи с Джоли. Дженнифер тоже активно присматривает там жилище.

Как писал "Росбалт", одна из причин, по которой Брэд и Анджелина переехали в Англию — съемки нового фильма, которые, как ожидается, начнутся со следующего месяца.

Это будет очередная картина с элементами фантастики и драматическими моментами. Парочка намерена прожить в западной части Лондона, по крайней мере, 2 года. Сам Питт пока что свободен и сосредоточен на мысли, как провести свой отпуск. Он планирует посетить концерт британской рок-группы The Stone Roses. Брэд Питт уже приобрел целую кучу билетов на концерт, который состоится в Манчестере в Хитон Парк. Актер считает это уникальной возможностью – провести выходные июня вместе с друзьями в то время, пока его супруга занята съемками.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru