Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 7 мая 2012 года


Новости 7 мая 2012 года

Появились новые версии о причинах смерти Ленина
Медики развеяли теорию о том, что Владимир Ленин скончался от сифилиса. По мнению американских экспертов, причиной смерти могла стать плохая наследственность.

Британцы пожертвовали на картину Эдуарда Мане шесть миллионов фунтов
Британский фонд Heritage Lottery Fund (HLF) выделил Музею Ашмола на картину Эдуарда Мане "Портрет мадемуазель Клаус" грант в размере 5,9 миллиона фунтов стерлингов (9,5 миллиона долларов). На сайте фонда отмечается, что HLF сделал крупнейшее пожертвование в рамках кампании по сбору средств, необходимых для того, чтобы выкупить для Великобритании это произведение искусства.

Риз Уизерспун готовится к материнству
Успешная голливудская актриса и продюсер Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) уже не скрывает от общественности своей беременности – звезда ожидает появления на свет своего третьего ребенка. Напомним, что Риз – мать двоих детей от своего бывшего супруга Райана Филиппа (Ryan Phillippe). Нынешний муж актрисы - агент Джим Тот (Jim Toth), отношения с которым начались в 2010 году.

Джоли и Питт стали хозяевами поместья в Лондоне
Звездная голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли купили в Ричмонде, западном предместье Лондона, поместье под названием Whornes Place, которое звездная пара арендовала прошлым летом за 30 тыс. фунтов в месяц, когда Питт снимался в Великобритании в ленте "Мировая война Z".


Новости за май 2012 года

Все новости 7 мая

Родились 7 мая




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru