Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

В Москву приехала сильно похудевшая Сара Джессика Паркер


В Москву приехала сильно похудевшая Сара Джессика Паркер

2011-08-29

Прославившаяся благодаря своей роли Кэрри Брэдшоу в сериале «Секс в большом городе» актриса Сара Джессика Паркер прибыла в Москву. Поклонники артистки были весьма удивлены, увидев, насколько звезда похудела. Во время переездов в рамках турне она продемонстрировала окружающим жилистые, сплошь покрытые венами руки и ноги.

46-летняя актриса была одета в коротенькое платье, которое чересчур оголяло ее слишком худые руки и ноги. Многие говорят, что в своем стремлении похудеть Сара Джессика зашла уже слишком далеко. Актриса рассказывает, что она поддерживает фигуру с помощью упражнений и диет.

В прошлом году Паркер похудела на два размера. Во время съемок в сериале «Секс в большом городе» у нее был четвертый размер по американским меркам, который теперь превратился в нулевой.

Один из друзей Сары рассказал, что актриса переживает, что выглядит старой, и из-за этого увеличивает физическую нагрузку. Она проводит по два часа в спортзале и дополнительно еще бегает по пять миль. Причем, к тому же, актриса выбирает очень легкую еду.

Нынешний визит, проходящий в рамках мирового тура в поддержку фильма «Я не знаю, как она делает это», стал первой поездкой Сары Джессики в Россию. После Москвы она отправится в Англию, Германию, а затем 12 сентября вернется в Америку – на мировую премьеру фильма.

Во время пресс-конференции Сара Джессика рассказала, что она давно мечтала побывать в Москве, особенно в Большом театре, который считает «восьмым чудом света». Сара Джессика призналась, что занималась русским балетом с детства и прекрасно знает, каков вклад в мировой балет со стороны российских танцовщиков и танцовщиц.


Наталия Романова
Internovosti.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru