Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

У Сары Джессики Паркер нет времени на себя


У Сары Джессики Паркер нет времени на себя

2011-07-16

Не так давно знаменитая актриса Сара Джессика Паркер приняла участие в фотосессии вместе со всей своей семьей. Девушка призналась, что очень непросто быть мамой и актрисой одновременно, это тяжкий труд. Практически невозможно совмещать карьеру и семью, однако Саре это удается. Она категорически отказывает всем, кто старается проникнуть в ее личностное пространство. Однако одному известному журналу актриса решила поведать свои тайны и секреты. Она сразу решилась на фотосессию, в которой приняли участие ее муж и дети.

46-летняя актриса выглядела очень утонченно и элегантно, однако даже во время такой серьезной работы, как позирование перед вспышками фотокамер, не забывала приглядывать за своими малышками, дочками-близняшками Табитой и Марион, которым всего два года. Саре пришлось прибегнуть к услугам суррогатной матери, которая выносила и родила для нее девочек в 2009 году. Во время фотосессии их нарядили как кукол: очаровательные платьица и бантики не смогли оставить фотографов равнодушными. Вокруг детей были разбросаны игрушки.

Также в съемках принял участие и 8-летний сын Сары Джессики Паркер и ее мужа Мэтью Бродерика Джеймс Уилки. Он пытался изобразить гитариста в рок-группе, а маме оставалось только затыкать уши от звука, который издавала его гитара. Сара призналась, что устала от постоянного внимания папарацци. Нью-Йорк, по ее словам, - место совсем не спокойное. Конечно, это великолепный город. Как только актриса переступает за порог дома, то ее сразу окружают толпы фанатов, которые требуют автографы. Также девушка призналась, что с появлением детей у нее совсем не осталось времени, чтобы культурно развиваться, например, ходить в театры или на балет.


Raut.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru