Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Пьеха заявил об отмене всех концертов до окончания траура из-за теракта


Пьеха заявил об отмене всех концертов до окончания траура из-за теракта

2024-03-27

Российский певец Стас Пьеха заявил о том, что отменил все свои запланированные выступления до окончания траура по жертвам теракта, произошедшего в «Крокус Сити Холле». Об этом он сообщил на мемориальном концерте «Музыкальный марафон поддержки от звезд Русского Радио» в студии «Русского Радио», передает NEWS.ru.

Исполнитель поведал, что его команда возобновит концертную деятельность после 29 марта, а также назвал артистов «рупором», который может транслировать важные события и доносить до общества правильные слова. Пьеха подчеркнул, что считает себя именно таким человеком.

«Как только траур заканчивается, мы продолжаем гастролировать, потому что артист может не только развлекать, но и заставить людей и сопереживать, чувствовать сопричастность к событию, говорить какие-то вещи и петь песни, как мы сегодня поем», — поделился музыкант.

Теракт в «Крокус Сити Холле» произошел вечером пятницы, 22 марта. Несколько человек вошли в концертный зал и открыли огонь по охране и посетителям, после чего подожгли помещение. По данным на 27 марта, число жертв выросло до 140 человек.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru