Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Стас Пьеха отменил концерт из-за серьезных проблем со здоровьем


Стас Пьеха отменил концерт из-за серьезных проблем со здоровьем

2024-02-13

Российский певец Стас Пьеха отменил концерт в Орле из-за серьезных проблем со здоровьем. Об этом он сообщил в Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

12 февраля у Пьехи был запланирован концерт в Орловском государственном академическом театре имени Тургенева, который пришлось перенести. Исполнитель рассказал, что потерял голос на предыдущем выступлении в Воронеже и теперь вынужден остановить гастрольный тур по России и отправиться в Москву на лечение.

«Я сделал все возможные инъекции, вливания, ингаляции. Но, к сожалению, голос не вернулся. Скорее всего, есть травма, связанная с тем, что вчера я выступал с трахеитом — пел сольный концерт в Воронеже. Сейчас мне предстоит выйти и извиниться перед публикой — сказать, что я не смогу сегодня спеть», — рассказал певец.

Артист выразил извинения всем, кого он «подвел», а также отметил, что не сможет обманывать зрителей и выступать под фонограмму. Пьеха пообещал «вернуться на маршрут» после выздоровления.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru