Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Сын Алена Делона подал в суд на сестру


Сын Алена Делона подал в суд на сестру

2024-01-10

Младший сын французского актера Алена Делона Ален-Фабьен обвинил сестру Анушку в злоупотреблении слабостью отца и подал на нее в суд. Об этом сообщает BFMTV.

По мнению сына актера, сестра, пользуясь плохим самочувствием отца, пыталась ввести его в заблуждение. Он также отметил, что Анушка притворяется «любимой дочерью и человеком, который сильно обеспокоен состоянием здоровья отца». «Если бы вы действительно беспокоились о состоянии здоровья вашего отца, вы бы приехали на Рождество», — указал он.

Ранее еще один сын Алена Делона, Антони, обвинил сестру в сокрытии правды о состоянии здоровья отца. Антони Делон уверен, что скрытие данной информации ставит звездного отца в положение психологической слабости и уязвимости.

Летом прошлого года дети 87-летнего французского актера обвинили его сиделку в издевательствах над артистом. Родственники Алена Делона написали заявление в полицию на 66-летнюю помощницу Хироми Ролен. По их словам, женщина «ведет себя агрессивно по отношению к членам семьи, читает личную переписку артиста и издевается над собакой актера». Кроме того, отмечалось, что сиделка контролировала телефонные разговоры Делона, а «также изолировала его от его близких, друзей и семьи».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru