Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Собчак сообщила о госпитализации отца Валерия Меладзе в реанимацию


Собчак сообщила о госпитализации отца Валерия Меладзе в реанимацию

2024-01-05

Певец Валерий Меладзе отменил гастроли из-за тяжелого состояния его 90-летнего отца Шоты Меладзе, который попал в реанимацию одной из подмосковных клиник. Об этом сообщила журналистка Ксения Собчак в своем Telegram-канале «Кровавая барыня».

По ее словам, причиной госпитализации стали последствия коронавируса. Сейчас пенсионер находится без сознания. «Валерий сразу же прилетел с гастролей, он все время с отцом», — написала Собчак.

Ранее стало известно, что на фоне скандала с голой вечеринкой блогерши Анастасии Ивлеевой Меладзе решил перестраховаться и погасил все долги перед Федеральной налоговой службой. Сумма выплат составила почти 1,8 миллиона рублей.

До этого сообщалось, что Меладзе предложили лишить авторских выплат за прослушивание его песен в России. С такой инициативой выступил председатель движения «Ветераны России» Ильдар Резяпов, который направил свою идею в Госдуму и Совфед. Он выразил мнение, что роялти певца необходимо направить на нужды государства, в том числе на поддержку российских военных в зоне специальной военной операции.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru