Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Линда Евангелиста снялась для обложки журнала и призналась в борьбе с раком


Линда Евангелиста снялась для обложки журнала и призналась в борьбе с раком

2023-09-05

Канадская супермодель итальянского происхождения Линда Евангелиста снялась для обложки журнала The Wall Street Journal (WSJ) и объявила о тяжелом заболевании. Соответствующие снимки появились в официальном Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) издания.

58-летняя манекенщица предстала на черно-белом фото в однотонном платье и колготках на фоне постельного белья. Помимо этого, звезда небрежно надела туфли на невысоком каблуке с открытой пяткой. Кроме того, знаменитости сделали макияж в нейтральных тонах и завили волосы в легкие локоны.

В интервью изданию Евангелиста призналась, что в течение пяти лет дважды боролась с раком молочных желез. «Опухоль обнаружили на ежегодной маммограмме. Я сразу же без колебаний выбрала двустороннюю мастэктомию, думая, что после этого все останется позади, и рак больше не будет меня тревожить», — рассказала модель.

При этом, по словам женщины, летом минувшего года она вновь обнаружила уплотнение на груди. «Я стою одной ногой в могиле, так что я просто счастлива за каждый прожитый день. Я так рада, что жива», — заключила Евангелиста.

В августе культовые супермодели 1990-х вновь снялись для обложки Vogue 33 года спустя. Синди Кроуфорд, Линда Евангелиста, Наоми Кэмпбелл и Кристи Тарлингтон приняли участие в фотосессии для сентябрьского номера глянца, представ перед камерой в полный рост рядом друг с другом.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru